Агафина• 08 ноября 2023

Пошли бы на такую работу? Мне почему-то стыдно

Киев. Офис-администратор. Зарплата 15. Работаешь 8 часов, можно уходить пораньше, если дел нет. Выплата дважды на месяц. Работа в офисе. В качестве обязанностей будет много новых дел, которые придадут мне дополнительные скиллы.
Ехать туда и обратно ровно час - не больше, не меньше. Это в неспешном темпе.
Работа не особо сложная, много свободного времени. Я вот на советчице сижу, уже все сделала. Руководство очень открытое. В коллективе 4 человек считая меня. Бизнес-центр более-менее, не халупа обваленная.
Выходить на перекуры можно.
Спойлер: я уже тут работаю, все очень нравится, но почему-то стыдно, что такая должность(
Петриківна• 08 ноября 2023
Ответ дляничевока
може автор птиця вижчого польоту, і тому це для неї приниження. але є якісь причини чому вона ’на своєму польоті’ бути не може
Наверное потому, что вчено говорят, молодая девка, как не стыдно на такой работе штаны просиживать. Эта работа для пенсионеров, а ты впахивать сейчас должна.
Регионщица• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот где слезы...
Псих. Фак. Опыта работы нет.
Как жить ?
развивать личный бренд и зарабатывать терапией в частном порядке. Только так если хотите жить хорошо. Я психологу 1500 за час ношу.
Хи хи, ну ну• 08 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
может потому, что на советчице сидит в рабочее время)))
Если начальство не запрещает и нормально для них, не вижу проблемы. Если у человека вся работа выполнена, то проблема это руководства.
Хи хи, ну ну• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот где слезы...
Псих. Фак. Опыта работы нет.
Как жить ?
Я тоже заканчиваю психологию второе. Работа на гос.структуры смешно оплачивается. Особенно, учитывая их запросы. Не удивительно, что в школах редко работают профессионалы. Любой нормальный психолог все время учится и ходит на супервизии. Молчу, что обучение психотерапии это тысячи. С 4х тысяч чистыми это нереально сделать. Вот и сводится все к выгоранию или к тому, что сидят до декрета или до пенсии.
Летюча помилка• 08 ноября 2023
Троллишь?15 к за непыльную работу за счастье
Братья Капли• 08 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А как думаете чувствует себя врач с зарплатой такой же ? Наверно, тоже стыдно
У врача левака за день нам и не снилось, одна операция в среднем 5-25 тысяч
З царем в голові• 08 ноября 2023
У меня сотрудница успевала еще за деньги рефераты и курсовые делать на подобной работе. Ну и интернет-заказы свои получала в офис постоянно.
Если много свободного времени, можете осваивать любые курсы онлайн.
мадам Везувий• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот где слезы...
Псих. Фак. Опыта работы нет.
Как жить ?
Подумала, що псих.фак , то Ви через кому написали))
Ацетилсалициловая кислота• 08 ноября 2023
Не дорожите ,то что имеете ,а зря
празники не помню• 08 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Автор ,все в голові, мені в 25 років було стидно бути менеджером сітки АЗС. Зараз мені 40 і я працюю там же😭😭😭
Тільки вже не стидно, а боюся міняти щось
Тю , я була помічником керівника відомої мережі АЗК, довго. З другого декрету чекали, кликали назад, а я щось хотіла змінити. І пішла на склад великої дистрибуторської компанії)))) в мені не стрьомно при потребі рохлею щось переставити, по комірках лазити і шукати пересорт , бо не грає залишок)))
Такі штуки - в голові, як сам себе почуваєш. Я в офісі насиділася, зараз мені цікавіше)))
Язвочка• 08 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где это такие пенсии?
Господи, та министерства, суды, прокуратура, всякие бюджетники высокого ранга такое и получают
Ля-ля-ля• 08 ноября 2023
Я думаю, стыдно это хорошо - есть все шансы что будете двигаться дальше
Балаболка• 08 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
Я работаю сан патрулем в ОСБб , собираю кошачье ,собачье и людськое дерьмо на территории осбб . З.п. 15000, плюс нахожу деньги и золото и мобилки , когда рано утром выхожу на работу, поэтому мы с коллегами горло перегрызем любому ,кто захочет на наше место .
Доктор Варвар• 08 ноября 2023
Ответ дляАгафина
досвіду ніякого, освіта вища
21 рік
А вы хотели директором сразу? Или как п ваши запросы? Стыдно не иметь опыта
Mede• 08 ноября 2023
Робота як робота. Соромитися тут нічого. Не всім же бути ТОПами. ЗП як для Києва мабуть не дуже, але то таке, можна якщо є бажання і час знайти підробіток
Все питаю зарання• 08 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
По різному виходить, 25-28.Привітні будинки і квартири прибираю, а також 2 офіса(круті).
Я без стьоба з приводу зп, знаю що офіс-менеджери отримують більше
Я теж працюю офіс менеджером в Києві, зп 15000, розумію що зп маленька дуже, але і розумію що більше не платитимуть бо не має такої завантаженості....
Воздух в банке• 08 ноября 2023
якщо робота на Лівому, можу без сорому вас замінити
Язвочка• 08 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
Работайте спокойно, я на него не претендую)
_Olka_• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот где слезы...
Псих. Фак. Опыта работы нет.
Как жить ?
Ветерана в психологи готовы взять? Даже не глядя на з/п, страшно все это представить...
Україна наше все• 08 ноября 2023
Кога нет работы- любая работа мне подойдет.
Если нечем ребенка кормить- и полы мыть пойду.
Скоро_вчера• 08 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Нет дел - стала яйца на входе продала. Есть дела))) и копейка лишняя ))
Що за яйця?
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2023
Эскорт?
На циголках• 08 ноября 2023
Ответ дляАгафина
чому ніяких перспектив? навички адміністрування і роботи з документами ніде зайвими не будуть
розумна і амбітна людина завжди побачить перспективу - у нас так 2 секретарки стали директорами, так що авторе, не стидіться , а уважно спостерігайте і вчитеся, особливо якщо маєте доступ до внутрішньої документації :)
Тирамісу на терасі• 08 ноября 2023
Це ж чудова нагода зайнятися своєю справою, відкрити онлайн магазин, вивчити онлайн професію. Вам не треба знімати місце для роботи, ще платять гроші, що підтримати вас поки ви ставте на ноги. Перспектива є для вас в організованому просторі. Замість втікати в екран будете щось корисне доя себе робити. Чому мені такі думки не прийшли раніше, вже б було своє діло.
Саджу все зарання• 08 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Працюю прибиральницею, і не стидно.
Зп сльози в авторки
Вы не работаете, вы пашете.
Леди_Мэри• 08 ноября 2023
Автор, комети не читала.
До війни була директором маленької фірми із 10 підлеглими.
Зараз ця діяльність не на часі. Звільнила всіх.
Довго шукала роботу.
Зараз працюю офіс-менеджером, з повноваженням ’виконувати доручення працівників офісу’. За мороженкою не ганяють, але я підпорядкоована 20 людям.
Сфера абсолютно нова, тому вчуся на льоту і кайфую, що в мене не має відповідальності такої, як була.
Є перспективи зростання.
А соромно.. Такий шикарний маркер. Можна людей перевіряти. Коли говориш, що ти офіс-менеджер. Особливо тим, хто знав тебе директором. Повикреслювала багатьох з оточення.
ничевока• 08 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
не стидно)
молодість пропахати як коняка, аби на сторості просиджувати штані? це вже ні. молоді також жити хочуть нормально, а не тільки працею. а тим паче у наш час...ще і до старості можна не дожити