Агафина• 08 ноября 2023

Пошли бы на такую работу? Мне почему-то стыдно

Киев. Офис-администратор. Зарплата 15. Работаешь 8 часов, можно уходить пораньше, если дел нет. Выплата дважды на месяц. Работа в офисе. В качестве обязанностей будет много новых дел, которые придадут мне дополнительные скиллы.
Ехать туда и обратно ровно час - не больше, не меньше. Это в неспешном темпе.
Работа не особо сложная, много свободного времени. Я вот на советчице сижу, уже все сделала. Руководство очень открытое. В коллективе 4 человек считая меня. Бизнес-центр более-менее, не халупа обваленная.
Выходить на перекуры можно.
Спойлер: я уже тут работаю, все очень нравится, но почему-то стыдно, что такая должность(
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот где слезы...
Псих. Фак. Опыта работы нет.
Как жить ?
бедные дети, к которым придет такой спец
ничевока• 08 ноября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
’Вижчого’🤦‍♀️
Грамотний хвіст• 08 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Какой ?
Птица секретарь• 08 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спина не болит? Я попробовала - неделю отходила.Вы молодец
Дякую)Спина періодично болить, тож беру перепочинок
Кукарикуууууу• 08 ноября 2023
Бізнес центр в центрі?
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Какой ?
психолог без опыта. а то и сразу после универа или еще хуже - курсов....нормальный на такую зп не пойдет
Ондатрова шуба• 08 ноября 2023
Было бы стыдно, если я обладаю какой-то квалификацией и вакансии для меня в принципе имеются. На такой работе - перспектив никаких, впустую упущенное время и возможности. Если у меня других возможностей нет, и личных способностей никаких, то почему стыдно? -нормальная работа. Денег только мало.
БолеИменее• 08 ноября 2023
Тоже работаю за 15 тыс…Киев…думаю пора что-то менять,готова учится и т.д.но в какую сферу пойти?у меня отельно-рестораное образование
автор Агафина • 08 ноября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
чому ніяких перспектив? навички адміністрування і роботи з документами ніде зайвими не будуть
Бутерброд з ікрою• 08 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где это такие пенсии?
В Україні) І то, це просто потолок, нарахована ще більша. Але я поки що не спішу йти на пенсію
автор Агафина • 08 ноября 2023
Ответ дляБолеИменее
та чесно кажучи, ні в якому. максимум по цій спеціальності - бути адміном чи керуючим ресторану чи готелю
Вредняжка• 08 ноября 2023
Цілком нормальна посада. Але зп низька, тому якщо і соромитися, то сама зп.
Але тут ще важливо яка у вас освіта і досвід. І що саме привело вас на таку роботу.
ничевока• 08 ноября 2023
Ответ дляАгафина
у мене освіта адміна. тільки не вища, а шарага. так навіть адміном ніде не беруть! вообще ніде
автор Агафина • 08 ноября 2023
Ответ дляВредняжка
досвіду ніякого, освіта вища
21 рік
Мая твая не панимать• 08 ноября 2023
Должность нормальная, зп должна быть минимум 20 для офисной работы
Ондатрова шуба• 08 ноября 2023
Ответ дляАгафина
Ну вот вы себе и ответили. Работа ваша огого какая перспективная, навыки администрирования вам пригодятся :).
Я вижу все иначе, но вот у вас так
автор Агафина • 08 ноября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я вижу все иначе, но вот у вас так
розкажіть будь ласка свою думку, просто цікаво
Мая твая не панимать• 08 ноября 2023
Ответ дляАгафина
досвіду ніякого, освіта вища
21 рік
Для первой работы нормально
VitalinkaGL• 08 ноября 2023
та ладно.я вот видела вакансию.курей на птицеферме бегать ловить.вот где жесть.и по 8 часов.
но идут же люди.
Сито для думок• 08 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
но идут же люди.
Навіщо за ними бігати ловити?
автор Агафина • 08 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
Навіщо за ними бігати ловити?
щоб зарізати)
фрау Гітта• 08 ноября 2023
Увольняйтесь какие проблемы?
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Ответ дляАгафина
щоб зарізати)
та неее...наверное фитнес инструктор для лакшери - курочек
Грамотний хвіст• 08 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А где брать опыт психологам ?
Как правило идут в сады и школы.
Электричка• 08 ноября 2023
Мне пришлось гуглить ’дополнительные скиллы’
Винник• 08 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Для первой работы нормально
З першої роботи, автора звільнили через 10 днів не пояснюючи) А тут вже соромно прям..
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А где брать опыт психологам ?
Как правило идут в сады и школы.
вот я и говорю - горе. лучше бы к взрослым без опыта направляли. или обязательное условие работа со старшими и опытными. как интернатура.
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
поздравляю - вы встали на ступень выше:))
Борода• 08 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
А соромно-то чому?
за зарплату
Патика-мотика• 08 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему стыдно? Что вас смущает?
может потому, что на советчице сидит в рабочее время)))