Киев. Офис-администратор. Зарплата 15. Работаешь 8 часов, можно уходить пораньше, если дел нет. Выплата дважды на месяц. Работа в офисе. В качестве обязанностей будет много новых дел, которые придадут мне дополнительные скиллы.
Ехать туда и обратно ровно час - не больше, не меньше. Это в неспешном темпе.
Работа не особо сложная, много свободного времени. Я вот на советчице сижу, уже все сделала. Руководство очень открытое. В коллективе 4 человек считая меня. Бизнес-центр более-менее, не халупа обваленная.
Выходить на перекуры можно.
Спойлер: я уже тут работаю, все очень нравится, но почему-то стыдно, что такая должность(
Выходить на перекуры можно.
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вот где слезы...
Псих. Фак. Опыта работы нет.
Как жить ?
Псих. Фак. Опыта работы нет.
Как жить ?
бедные дети, к которым придет такой спец
Грамотний хвіст• 08 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Какой ?
Птица секретарь• 08 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спина не болит? Я попробовала - неделю отходила.Вы молодец
Дякую)Спина періодично болить, тож беру перепочинок
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Какой ?
психолог без опыта. а то и сразу после универа или еще хуже - курсов....нормальный на такую зп не пойдет
Ондатрова шуба• 08 ноября 2023
Было бы стыдно, если я обладаю какой-то квалификацией и вакансии для меня в принципе имеются. На такой работе - перспектив никаких, впустую упущенное время и возможности. Если у меня других возможностей нет, и личных способностей никаких, то почему стыдно? -нормальная работа. Денег только мало.
БолеИменее• 08 ноября 2023
Тоже работаю за 15 тыс…Киев…думаю пора что-то менять,готова учится и т.д.но в какую сферу пойти?у меня отельно-рестораное образование
Ответ дляОндатрова шуба
чому ніяких перспектив? навички адміністрування і роботи з документами ніде зайвими не будуть
Бутерброд з ікрою• 08 ноября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где это такие пенсии?
В Україні) І то, це просто потолок, нарахована ще більша. Але я поки що не спішу йти на пенсію
Вредняжка• 08 ноября 2023
Цілком нормальна посада. Але зп низька, тому якщо і соромитися, то сама зп.
Але тут ще важливо яка у вас освіта і досвід. І що саме привело вас на таку роботу.
ничевока• 08 ноября 2023
Ответ дляАгафина
та чесно кажучи, ні в якому. максимум по цій спеціальності - бути адміном чи керуючим ресторану чи готелю
у мене освіта адміна. тільки не вища, а шарага. так навіть адміном ніде не беруть! вообще ніде
Мая твая не панимать• 08 ноября 2023
Должность нормальная, зп должна быть минимум 20 для офисной работы
Ондатрова шуба• 08 ноября 2023
Ответ дляАгафина
Ну вот вы себе и ответили. Работа ваша огого какая перспективная, навыки администрирования вам пригодятся :).
Я вижу все иначе, но вот у вас так
Мая твая не панимать• 08 ноября 2023
Ответ дляАгафина
досвіду ніякого, освіта вища
21 рік
Для первой работы нормально
VitalinkaGL• 08 ноября 2023
та ладно.я вот видела вакансию.курей на птицеферме бегать ловить.вот где жесть.и по 8 часов.
но идут же люди.
Сито для думок• 08 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
но идут же люди.
Навіщо за ними бігати ловити?
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Ответ дляАгафина
щоб зарізати)
та неее...наверное фитнес инструктор для лакшери - курочек
Грамотний хвіст• 08 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А где брать опыт психологам ?
Как правило идут в сады и школы.
Винник• 08 ноября 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Для первой работы нормально
З першої роботи, автора звільнили через 10 днів не пояснюючи) А тут вже соромно прям..
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А где брать опыт психологам ?
Как правило идут в сады и школы.
вот я и говорю - горе. лучше бы к взрослым без опыта направляли. или обязательное условие работа со старшими и опытными. как интернатура.
Жена брата Админа• 08 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Мне пришлось гуглить ’дополнительные скиллы’
поздравляю - вы встали на ступень выше:))
Патика-мотика• 08 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Почему стыдно? Что вас смущает?
может потому, что на советчице сидит в рабочее время)))