Дона Ко Ко• 08 ноября 2023

Каша два раза в день

Это не до хрена?
Для взрослого
Гопница-Советчица• 08 ноября 2023
С мясом?

дамаАмстердама• 08 ноября 2023
А що поганого? якщо доповнювати овочами та білком, то збалансований прийом їжі
Мій не такий• 08 ноября 2023
Какая...каша и почему такой выбор питания?
автор Дона Ко Ко • 08 ноября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
С мясом?
Да, с мясом, салатом
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2023
не знаю, кому как нравится. я вообще каши редко ем, каждый день, да еще и 2 раза, мне было бы многовато
GaleTTa• 08 ноября 2023
А що до каши?
Если грам 150 каши в готовом виде, салат из овощей и курочка или рыбка, то норм.
А если просто много каши, то не очень
мегамоСГ• 08 ноября 2023
Я не ем каш, тем более каждый день. В них дофига калорий, это больше для людей, которые физически много работают. У меня в основном белок и зелень разная для клетчатки.
Танго утрьох• 08 ноября 2023
В мене загострення жкт то жую ту овсянку 3 рази на день😢
Ростки жимолости• 08 ноября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Овсянку ж наоборот не рекомендуют при проблемах с жкт, она раздражает.

Трільчиха• 08 ноября 2023
Для меня каша - это овсянка, пшенка, пшеница или манка. И ем я ее только на завтрак. Гречку, рис ем в качестве гарнира на обед или ужин
автор Дона Ко Ко • 08 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вообще ее не ем, но врач сказала так