Сама не знаю• 08 ноября 2023
И зачем вам эти ценники в магазине
Почему нельзя сделать проще и удобнее, просто убрать ценники из зала?
"Заощаджуємо, час, матеріали і гроші - прибираємо цінники. Якщо ви прийшли строго за певним товаром - вам байдуже про ціну. Якщо ви бажайте дізнатись ціну - скористайтесь терміналом у залі.
Звертаємо вашу увагу, працівниками заборонено повідомляти ціну товарів.
Реанимация• 08 ноября 2023
А если не все равно на цену ? И где Вы эти терминалы последний раз видели ?
Их снесли.
Страхованная• 08 ноября 2023
И чек чтоб не выдавали, а просто списывали с карты общую сумму. И никакого нала.
Шикаю і викаю• 08 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Их снесли.
В Новусе есть.
Сама не знаю
• 08 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Их снесли.
Кто там снес?
Золота орда• 08 ноября 2023
Кстати, был эксперимент в каком-то супермаркете. Сделали колбасу и сыр на одном прилавке уже взвешенную и с ценниками на каждом товаре, но подороже, а на втором взвешенную и упакованную, но без ценников и дешевле по цене за 1 кг. Люди брали ту, что с ценниками. При опросе, почему выбрали с ценниками, а не без, большинство говорили, что потому что видят реальную цену за товар, а там, где цена указана только за кг, а на товаре граммы, а не цена, может быть и дороже.
Реанимация• 08 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Кто там снес?
В Метро, Сильпо нет таких терминалов, были. Теперь все цены через кассу.
Володимир Мудрак• 08 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Можно ли вынести бутылку водки под пальто с сильпо?
Это стоит возможных последствий и штрафов? Везде камеры
Тётя Хрюша• 08 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Можно, и киндер в рукаве, про ребёнка тоже думать надо...
ДаЗдраПерма• 08 ноября 2023
Не поняла, как это без ценников? В одно магазине хлеб 20 грн, в другом 30, и как узнать было ли подорожание еще или акция? Что за бред вы написали?
Трактор Віка• 08 ноября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Автору ’байдуже’ на цены и акции, и ее эти ценники раздражают.
ДаЗдраПерма• 08 ноября 2023
’Якщо ви прийшли строго за певним товаром - вам байдуже про ціну.’ Пришла за сметаной к примеру, но мне не байдуже на цену. Наоборот, хочу увидеть есть ли акция, или дешевле. А без ценников что? Она подорожает, и вместо 30 грн платить 50? Или на кассе делать отмены?
Айпишница• 08 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Вы Ирина? Забыла какая)))
Ирина Коннор. Но прогрессирует. Гугл переводчик освоила (частично правда)
ДаЗдраПерма• 08 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
У меня знакомый пенсионер ходит всегда с калькулятором. И считает по ценнику, чтоб понять вложится ли в определенную сумму, которую он выделил для покупки. Так что далеко не всем байдуже.
Королева краси• 08 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
В сільпо можна через додаток просканувати ціну
ДаЗдраПерма• 08 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Цена? Ответили в ЛС (с)
Кстати, в каком-то интернет-магазине я такое видела. Не помню уже где. Там они писали, мол, хотите узнать цену - пишите свою почту, туда напишем. В чем прикол, не поняла. Почему на сайте нельзя писать? Чтоб не было шоком от цены у всех? Хотя это может быть такой скрытый маркетинговый ход, чтоб каждый шокировался отдельно, а потом все потихоньку привыкают к цене))
ПушАпница• 08 ноября 2023
У вас работа ценники расставлять? Думаете, если ценников не будет, на работу можно не ходить?))
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Только под белым пальто
Сама не знаю
• 08 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Метро - вообще все равно на них
Сильпо - есть мобильная апка
ПушАпница• 08 ноября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
В интернет-магазине недоработали выгрузку товаров. В инсте это делают для того, чтобы были комменты под фото, это такой дополнительный бесплатный способ продвижения.
И в первом, и во втором случае я бы не тратила свое время на вопросы.
ДаЗдраПерма• 08 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
Кстати, на курсах одной известной школы, тоже так. Хотите узнать цену курса, пишите нам на почту - ответим. Хм..
Сама купляю квіти• 08 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
В Метро можно пользоваться сканером в приложении.
Реанимация• 08 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Не хочу засорять свой телефон, если я правильно Вас поняла.