Козяка-маляка• 08 ноября 2023
Постоянно готовлюсь к худшему
Я постоянно готовлюсь к чему-то ужасному. Боюсь радоваться каким-то успехам, победам.
Мне так легче. Я думаю, что если это ужасное произойдёт, я буду к нему наполовину готова.
Как перестать так мыслить? Может быть знаете какую-то литературу на эту тему?
Стильна штучка• 08 ноября 2023
Зачем переставать? Готовься к худшему, ходи в стрессе, живи в говне.
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ми живемо в 💩, як тут можна вірити в позитив
Так вилазьте з нього
Козяка-маляка
• 08 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Землянку копаєте чи як готуєтеся?
Просто думаю постоянно, что вот вот что-то случится
Бабка-байкерша• 08 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так вилазьте з нього
Не на часі, я його не створювала
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Це тривожний розлад, зверніться до лікаря
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Не на часі, я його не створювала
Створили інші, а вилазити чи сидіти вирішуєте ви
VitalinkaGL• 08 ноября 2023
никак.
я такая же.
экзамен не сдам,работу не найду,все плохо.золото не могла найти-все,потеряла)потом нашла.это везде и всегда.я паникер.
живу.
муж моя полная противоположность-это помогает.
я такая же.
живу.
Бабка-байкерша• 08 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та ніби так, я живу норм. Час від часу накриває від новин і розуміння, що перемоги не буде. І невідомо що тоді буде
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Ви можете лише своїм життям керувати, а не війною
дама_из_декрета• 08 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Так оно и будет, если думать о нем постоянно
Файна пані• 08 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Есть обстоятельства, с которыми только можно смириться.
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Змиритися не вихід, завжди можна щось змінити
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
....а денег нет....
Да??
Такие мысли?)
Да??
Такие мысли?)
Файна пані• 08 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не завжди.
Невловимий Джо• 08 ноября 2023
Ну я постійно маю на увазі, що все може трапитися. Тому намагаюся мати відкладені гроші, документи в порядку і вилечені зуби )
Документи - це взагалі мій пунктик
Я такая наивная• 08 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Психолог по когнитивно поведенческой терапии или сами дома занимайтесь дневник кпт с упражнениями есть, также книга по позитивному мышлению гринбергер управление настроением.
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2023
Одно простое правило есть: решайте проблемы по мере их поступления. И все будет ок.
Файна пані• 08 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Завжди
Хорошо, что у вас завжди. Я рада за вас. А вот представьте есть люди в прифронтовых городах, с лежачими родственниками, к примеру, с инсультниками. Никак их не транспортировать.
Света С Приветом• 08 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не завжди.
Коли дитина потрапила в онко - я не могла нічого змінити.
Коли чоловік був на сході - теж, бо він військовий.
Коли мама лежачою була - що можна змінити?
Ну хіба що всіх їх покинути і піти геть, забвуши про це. І жити в своє задоволення. Можливо хтось так може.
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Мне ’нравится’ читать, когда тему комментируют люди, у которых нет никаких обязательств перед окружающими. У таких людей всегда все хорошо.
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Було б бажання , лежачих теж вивозили
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Не завжди.
Не думаю, що ви сиділи склавши руки в тих ситуаціях , а все таки шукали кращих лікарів, кращі клініки, щоб щось змінити
Ольга-f5e3• 08 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Не мы, а вы!
Я такая наивная• 08 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Их помогают транспортировать, видео было в прошлом году как в поезд специальным приспособлением загружали в Донецкой области. Или просто 2 человека на одеяле выносят.