Мавка• Изменено 08 ноября 2023
В Киеве уже отличают свет!
На ольжича ( конкретный номер говорить не буду) пришла в магаз, они уже без света, на генераторах. Люди спрашивают почему, говорят уже отключат, минимум 3 часа на тот момент не было. Я живу недалеко((
Нульовий сантиметр• 08 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
💯 инфа от продавщиц колбасы😂😂😂
От продавщиц секретного магазина
Украиночка• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Там генераторы по всей полосе стоят, где аптека, и дальше магазины
Значит, поломка. Достали генераторы.
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Автор, вас ждать после снятия анонимов ?
Да.
Котики-муркотики• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
В общем , кто не верит, сходите спросите, могу сказать точный адрес. Для местных - где кальян бар и рядом салтовские колбасы красный магаз. Расскажите потом как)
Ольжича 8 свет есть в магазине.
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Конкретный район , улицу и город называть не буду, но у нас отключили воду. Готовимся к худшему
Бл это разное.
Наизнанку• 08 ноября 2023
Тю, а почему сразу срачельник начался. Ну отключили у них, и отключили. Может ремонт какой-то, а может и из-за погоды отключают. Сразу верю не верю, аааа караул
МЕСТО_Встречи• 08 ноября 2023
Вчера мои родители, Киевская область, свет отключали на 10 часов. Неприятно, но к этому подготовились. Генератор к осенне зимнему сезону был давно готов.
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляМоре Щастя
ничего не отключают.живу на Ольжича.Брехня
Вы далеко от Авроры живете?
Жирафовое варьенье• 08 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Могу подкинуть дровишек в тему Автора. На Троещине, не буду называть конкретный адрес, отключили отопление.
Нам еще даже не включали. Но город не скажу даже.
Умничка-помощничка• 08 ноября 2023
Ответ дляНаизнанку
Нам сказали, что это ОНО! Потому и паника.
Белоснежко• 08 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ольжича 8 свет есть в магазине.
Вы продавец?)
Луноходик_Ик• 08 ноября 2023
Нам отключили отопление. Киев. И вообще над нашим домом Киевтеплоэнерго из девается каждый отопительный сезон. Зрада? Да их уродов надо расстрелять через одного.
Умничка-помощничка• 08 ноября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
А нам еще не включили и я безумна рада. Еще вчера жарища на улице была.
Наизнанку• 08 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Оно будет после обстрелов. Если вообще будет. А это просто отключения. Они всегда были
Міні-бікіні• 08 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Блин, девки, а у нас из подвала канализацией завоняло...Ой, шо делать-тоооо
Скоро_вчера• 08 ноября 2023
У нас летом отключали,электрики занимались работами. Отцепили атб и новую почту от жилых домов. У нас света не было,у них был. Остальные на генераторах
Мавка
• 08 ноября 2023
Здесь не было с 9 до 12, в магазине было много людей, сказали что отключения веерные. То есть плановые, люди ещё шутили « уже тренируются»
Залізна пані• 08 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
На Лесном у меня его и до войны не было.
Жирафовое варьенье• 08 ноября 2023
Ответ дляНаизнанку
Так автор напирает на то, что это веерные. Плановый ремонт, авария - это ж фантастика))
Міні-бікіні• 08 ноября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Не буду называть страну. Но у нас льет дождь целый день. Точно не к добру.
Ёптель, и у нас( Капец, со всех сторон зрада
Котики-муркотики• 08 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Вы продавец?)
Я продавец из сети, но на Гонгадзе 20. Никто нигде свет не отключал в сети наших магазинов.
Наша взяла• 08 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Я поняла, це так набивають клієнтуру в Салтівському.
М - маркетинг
Или продавец генераторов со скрытой рекламой сеет панику в предвкушении продаж
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Бля, от забанити б вас за це розганяння зради
Забань. У меня даже есть переписка с мужем, где я ему пишу об этом. Это как писали перед войной что будет война и блочили за это.
Наизнанку• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Тю, автор, у нас позавчера весь дом без света был. Надо было лететь на советчицу с криками, что началось?
Ладно. Смысл.
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Це планове, віялове, не хвилюйтесь
Наизнанку• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Вы бы лучше волновались по поводу того, как с вами муж общается