Мавка• Изменено 08 ноября 2023
В Киеве уже отличают свет!
На ольжича ( конкретный номер говорить не буду) пришла в магаз, они уже без света, на генераторах. Люди спрашивают почему, говорят уже отключат, минимум 3 часа на тот момент не было. Я живу недалеко((
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляНаизнанку
Тю, автор, у нас позавчера весь дом без света был. Надо было лететь на советчицу с криками, что началось?
Ладно. Смысл.
Потому что продавцы сказали что это именно плановые отключения. И всем так говорили. Врали? Люди, да кто рядом живет сходить и спросите был ли у них свет после 9 утра и в какое время))
Из Виа-гры• 08 ноября 2023
во всем надо находить что то хорошее, будут отключения, тише сирены будут орать при тревоге
Міні-бікіні• 08 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Блин,а у нас фонари днем на улице включили,лампы меняют.
Шо-то чем дальше, тем стремнее
Домашка• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Сказали точно, что начались веерные. Все.
Веером .... по Салтовским колбасам))))
Все.... нас травят сгнившей колбасой))))
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляНаизнанку
Вы бы лучше волновались по поводу того, как с вами муж общается
Нормально общается
Мавка
• 08 ноября 2023
В общем сказала что там не было света, готова даже поспорить на деньги, а вообще позвоните 1551 и спросите, почему по этому адресу не было света с 9 утра.. щас сама наберу
Весняний Марафон• 08 ноября 2023
Ну наконец-то в Киеве уже начали отличать свет. А то и на красный, и на зелёный едут… ужасть 😂
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Забань. У меня даже есть переписка с мужем, где я ему пишу об этом. Это как писали перед войной что будет война и блочили за это.
А що за ігри, еротичні?)
Весняний Марафон• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Автор, а что вы там берёте? Может оно и нам надо?))
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А що за ігри, еротичні?)
Нет, настольные. Обещала мужу запастись на эту Зиму чтобы проводить время без света интересно
Весняний Марафон• 08 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А що за ігри, еротичні?)
То «темные игры». Когда берут, но только когда повысится. И в темноте 😂 жаль, фоток нет
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Дженгу вот например.
Весняний Марафон• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Дженгу вот например.
Голышом играете? Извините 😂
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Якраз з еротичними було б цікавіше. Можливо, він все ж таки такі і мав на увазі...
Весняний Марафон• 08 ноября 2023
А вообще автор, не берите вы эти игры! Возьмите лучше чулочки и эротичное белье. Тогда в темноте куда веселее вдвоём будет, да и полезней для здоровья.
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Голышом играете? Извините 😂
Голяка краще в твістер)
Мавка
• 08 ноября 2023
Люди дозвонилась 1551, отбой тревоги, Плановый ремонт по адресу ольжича 6, а «зраду» уже посеяла продавщица, она сказала покупателям что уже начались ПЛАНОВЫЕ отключения, и это всем покупателям рассказала. Я мужу уже написала, потому что поднапряглась. А это оказывается локальное.
Котики-муркотики• 08 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
пишіть вже номер ольжича, зараз подивимось на графік дтек))
Магазин находится на ольжича 8
Весняний Марафон• 08 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Голяка краще в твістер)
Вау! Я уже это представила 😂 в эти отключения нам точно не будет скучно 😂 главное, друзей и соседей не приглашать
Планшетница• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
В общем , кто не верит, сходите спросите, могу сказать точный адрес. Для местных - где кальян бар и рядом салтовские колбасы красный магаз. Расскажите потом как)
Так веерные Это не один магазин.
как тебе такое илон маск• 08 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Автор, если в соседних магазинах света нет - таки да. И то не факт.
Если только в колбасном - дело темное
То шоб цвелую колбасу продавать и не видно было без света 😂
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
На кило сосисок с сыром. В ’салтивских’ там они достойные.
Хоть узнаю какая колбаса и сосиски хорошие))
Міні-бікіні• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Та быть такого не может
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну, чому ж... Дехто любить і в компанії пограти))
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Квэст целый😂😂😂
Это такой квест у них там когда в Ростове хлопок
Планшетница• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Бл это разное.
Над вами продавщицы поприкалывались и ржут над всеми сейчас