Мавка• Изменено 08 ноября 2023
В Киеве уже отличают свет!
На ольжича ( конкретный номер говорить не буду) пришла в магаз, они уже без света, на генераторах. Люди спрашивают почему, говорят уже отключат, минимум 3 часа на тот момент не было. Я живу недалеко((
Непереможна• 08 ноября 2023
Ой, автор, тему про те як прибрати слід від вбитої мухи на тюлі, ви все одно не переплюнули🤣
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Люди дозвонилась 1551, отбой тревоги, Плановый ремонт по адресу ольжича 6, а «зраду» уже посеяла продавщица, она сказала покупателям что уже начались ПЛАНОВЫЕ отключения, и это всем покупателям рассказала. Я мужу уже написала, потому что поднапряглась. А это оказывается локальное.
Але іграми все-таки запасіться, чоловік сподівається на вас, чекає. І можна навіть не чекати відключення світла.
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Та быть такого не может
Наберите вы)) мне пофиг что вы не верите
Аноним_• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Здесь не было с 9 до 12, в магазине было много людей, сказали что отключения веерные. То есть плановые, люди ещё шутили « уже тренируются»
Хватит делать им рекламу. Я все равно туда не пойду
Брехушечка• 08 ноября 2023
На Осокорках тоже отключают уже как месяц. Подружка матюкается, идет генератор врубает. Частный сектор
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
При первом отключении реальных веерных куплю, та шо там, рядом Аврора он открывается, интернет все равно работает. Закажу ещё))) надеюсь не понадобится :)
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляАноним_
Хахаха там ещё аптека есть. Правда дорогая какая-то.
Украиночка• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
А если наберут все советчицы? Все, кто в теме )) Вам операторов не жалко?
Непереможна• 08 ноября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
хде
мне нада
В ковбасному.
Добре подумайте🤣
Чучело-Мяучело• 08 ноября 2023
В районе метро Дарница света и весной и летом переодически не было, так что ничего это не значит.
З родзинкою• 08 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
В ковбасному.
Добре подумайте🤣
о, новий досвід
Просто Фіфа• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Сказали точно, что начались веерные. Все.
Автор, если бы начались веерные отключения, мне пришло бы сообщение от чат-бота YASNO на вайбер и телеграмм, с ссылкой на графики отключений. Так что успокойтесь и не разводите панику.
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
В магазине была дезинфа.
Міні-бікіні• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Та я из Харькова. Я к Вам в тему поржать зашла)
Просто Фіфа• 08 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
Могу подкинуть дровишек в тему Автора. На Троещине, не буду называть конкретный адрес, отключили отопление.
У нас пока есть. Жара такая, что с открытым окном сижу.
Королева Сарказма• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Там генераторы по всей полосе стоят, где аптека, и дальше магазины
А фотку чего не сделали раз тему планировали создать???
Чучело-Мяучело• 08 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
У нас на Садовій вже два місяці проблеми зі світлом, читаю чат Озерного, там весь час скарги на відсутність світла. Щоправда, нас в Сонячному і до війни такі трабли були.
Бутерброд и я• 08 ноября 2023
ой, на Ольжича даже в том году не отключали практически никогда!
там еще и все на газу, бо хрущи
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2023
І я живу недалеко, не відключають ніде в магазинах. Напишіть назву магазину, будь ласка))
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Потому что я ходила в 11:50 туда. Не делала фото, зачем, а потом подумала, надо на советчицу написать, предупредить))
Мавка
• 08 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Сальтовский, ольжича 6
Королева Сарказма• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Ага «предупредили»
Кудряшка Сью• 08 ноября 2023
Дивно, що на сайті ДТЕК немає відключень по Ольжича станом на зараз.
Та й в нашому домовому чаті про це ні слова, а я живу неподалік, і вхожу в ту ж групу відключчень.
Скоріше за все, локальна аварія.
Кудряшка Сью• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
Вы далеко от Авроры живете?
А до чого тут Аврора? Мова ж про Ольжича ніби йшла?
Ирина-bbd0• 08 ноября 2023
Ответ дляМавка
А сразу нельзя было позвонить?