Непонятно• 08 ноября 2023
Интимный вопрос, прошу особо нервных не заходить
Были ли у Вас при менструации сильные боли из-за того, что кишечник не опорожнен? То есть точно из-за этого, потому что после похода в туалет болей больше нет, и всегда в первый день цикла так. Как можно бороться с этим? Денег ходить по врачам особо нет, да и не уверена, что там точно подскажут, как решить вопрос..
Непонятно
• 08 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Заранее? Поделитесь опытом.
Непонятно
• 08 ноября 2023
Ответ дляleno4ka14
Так це вроді норма коли хочеться в туалет.
Норма что безумно сильно болит?
Непонятно
• 08 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
это не интимный вопрос, а врачебный
Боюсь, что гинеколог погонит к гастроэнтерологу и так по кругу. На частников нет денег, а на гос. поликлинику времени(
Дюагональ• 08 ноября 2023
Спазм м´язів матки може викликати спазм кишківника. Можливо звідти і проблеми у вас. Або пити таблетки, або намагатися підлаштовуватися від реакції кишківника.
Але в будь-якому випадку краще все ж таки на огляд потрапити коли буде можливість.
Непонятно
• 08 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Были. Съешьте чернослив, выпейте проносной чай, сделайте клизму.
Каждый месяц заранее делать перед 1 днем цикла?
Непонятно
• 08 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
К гинекологу?
Как нефиг делать• 08 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
К гинекологу раз в год все равно нужно ходить. По сути - это норма. Но если у Вас сильный дискомфорт, то лучше к гастроэнтерологу сходить.
Весняний Марафон• 08 ноября 2023
Перед 1 днем цикла избегайте тяжелых для желудка продуктов, меньше ешьте. Лучше всего кефир и т п
Баба_Воля• 08 ноября 2023
Ответ дляДюагональ
Ну от на огляд а до якого лікаря?
Дюагональ• 08 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
К гинекологу?
Спочатку так. Потім вона може вас відправити до проктолога на консультацію.
Удачная• 08 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
мені лише клізма помагає
Жаль, что клизма не помогает вашей голове.
Непонятно
• 08 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Просто так на осмотре я была, все ок, и на узи все ок. А вот про проблему сказать забыла
Как нефиг делать• 08 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Либо заранее, либо во время. Если собираетесь лечиться чаем, то лучше взять выходной от всех своих дел.
Непонятно
• 08 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
Да, аж резало
Смогли как-то решить проблему?
Ответ дляНепонятно
гос поликлиники убьют своими решениями и диагностикой, в частных часто тупо бабки будут сосать, в чатике тут насоветуют писец- не будешь знать кого из них слушать
заводи подруг- друзей- родных врачей- ток так
Пліснявілий сир• 08 ноября 2023
У меня так бывает. Бывает хожу по 3 раза по-большому в туалет, когда месячные начинаются. Боль и дискомфорт уходит после этого. Стараюсь не допускать запоров, пить воду и пр
А я кумедна• 08 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Смогли как-то решить проблему?
Нет , так и живу.
Оно ж проходит
Непонятно
• 08 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Вот и у меня тоже самое. Не ходили по врачам с этим вопросом? Может как-то еще решить можно? Понимаю, что вряд ли, но мало ли..
Пліснявілий сир• 08 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
Нет , так и живу.
Оно ж проходит
Думаю это не проблема. Начинаются месячные, то как-то оно связано. Так и происходит
Непонятно
• 08 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
Нет , так и живу.
Оно ж проходит
Вот и я так же(
Дюагональ• 08 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Я перед тим як йти до лікаря пишу питання, щоб потім не забути що хотіла запитати чи уточнити.
А так до проктолога можете одразу піти , тільки візьміть виписку по гінекологу з останнього огляду якщо він був не давно.
Млинці зі смайликом• 08 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Никто никуда не погонит. Это норма такая. Болезненность + походы в туалет
Пить обезболивающие и ходить в туалет