Дама-мадама• 08 ноября 2023
Постоянные сборы денег в школе, садике и кружках…
Как же достали…. В садике сдавали на всякую х@ню -на Николая, на НГ, на день защиты детей и т.д
Пошли в школу - та же хрень, только еще и на день рождения детей, на день мальчиков/девочек, на День учителя, Новый год, на стеллаж, на чайник, на лампочки , на бумагу….
И это у меня двое детей
Дети пошли один на танцы, другой на карате - и сново по кругу - сдайте на день рождение тренеру, на сладости детям к праздникам, на коврики, на соревнования
Эти сборы по мимо фондов
Я просто в шоке, потому что никто из родителей особо не возмущается , сдают на что сказали , а я за эти два месяца учебы уже офигевшая
Как в том фильме «если еще кто нибудь родится или умрет я останусь без зарплаты»
И это у меня двое детей
Эти сборы по мимо фондов
Пульт от линолеума• 08 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Так,а ч о вас возмущает? Так было и будет всегда или вы не знали когда детей заводили?
так всегда было, и значит должно и дальше быть??
Кудряшка Сью• 09 ноября 2023
Здаю виключно на те, що вважаю за потрібне. Жодних подарунків для викладачів окрім букеті на свято вчителя.
Для дітей - на потрібні речі та події. Подарунки та солодощі я в стані і сама купити.
Ацетилсалициловая кислота• 09 ноября 2023
Ответ дляДомашка
Переходите в частную дистанционную школу. Мы в Атмосферной. Довольны, надо было раньше. Никаких подарков и сборов. Материал понятный, бери и делай!
9-й класс заканчивает, и поступает в колледж