Будьте так ласкаві• 08 ноября 2023
Скоро Новый Год 2024 с наступающим вас.
Малая еще та• 08 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Хочу подарунків)))
А я хочу не только подарков, но и любви. Так что пока встречать его не с кем )
Ухахайкина• 08 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
Є час знайти, удачі Вам!
Малая еще та• 08 ноября 2023
Ответ дляУхахайкина
Є час знайти, удачі Вам!
Благодарю и вам всего наилучшего 💐
Анонім Секретар• 08 ноября 2023
И вас с наступающим!! Уже знаете, что дед Мороз положит под ёлку детишкам?
Мы пока не поняли чего хотят наши... Письмо деду Морозу ещё писать как-то рановато.
Красавица писяная• 08 ноября 2023
Вже продумала подарунки, з авансу буду закуповувати. Щоб не робити в останній момент і психувати
ПультОт_БМВ• 08 ноября 2023
Не первый человек уже новый год встречает,думаете будут конкретные перемены?