diablo12• 08 ноября 2023

Встретила Машу Ефросинину в Варшаве

Шла по телефону с кем-то разговаривала на русском. Так удивилась от неё услышать русский язык, у неё же весь контент на украинском построен, как так?
VIKYSIA• 08 ноября 2023
Они все продажные
Catou• 08 ноября 2023
Ну то й що? Це її приватне життя
Betelgeise• 08 ноября 2023
Про то говорила?
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Они все продажные
Я понимаю, но это было ТАААК странно слышать. Просто капец, она у меня не ассоциациируется с русским вообще
Ирина 789• 08 ноября 2023
Відкрию Вам страшну таємницю, в побуті багато наших можновладців розмовляє на російській))
VIKYSIA• 08 ноября 2023
Ответ дляИрина 789
И песни поют
Прокофіївна• 08 ноября 2023
Она из Крыма. Не с Зу не забывайте
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляИрина 789
Так интересно, а така прям така. Цацка
euhunter• 08 ноября 2023
Маша всегда говорила на русском, она из русскоязычной Керчи. И прекрасно говорит по-украински всю карьеру. Как я лично и многие другие украинки.
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляПрокофіївна
Она из Крыма. Не с Зу не забывайте
И что, показуха
KaVika29• 08 ноября 2023
Не понимаю что вас удивляет ?
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Её родной язык-русский, что-то не встречала в её ленте ни одного поста по поводу вопроса языков , на котором она тайно разговаривает в своей приватный жизни, настолько что всем кажется что её родной язык украинский. Оп, а оказывается нет же
Ирэн1983• 08 ноября 2023
Ответ дляПрокофіївна
Она из Крыма. Не с Зу не забывайте
И что? Ёлка из Ужгорода. И где она сейчас?
Lady luck21• 08 ноября 2023
Сестре в мацкву звонила
euhunter• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Вы имеете недостаточно информации. Ищите дальше.
МилкиМой• 08 ноября 2023
На работе на государственном, в быту на родном. Так большая часть Украины живет.
Kristal2013• 08 ноября 2023
Удалено администрацией...
vinika• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Да они с Поляковой одновременно перешли на украинский в начале войны, после хэйтов в инете
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Например недавно Анатолич поехал в Варшаву и делал отсюда сторисы как много украинцев говорят на русском и что мы, если хотим чтобы нас идентифицировать как украинцев, просто обязаны говорить на украинском. Маша на это не реагировала, странно наверное она тоже считает и согласна чтобы её идентифицировали как русскую . Хотя она так волосы на себе рвала
Юla-la• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
так, до войны, у неё весь контент ютубовкий был на русском языке.
на украинском она, наверное, на телеке говорила
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляLady luck21
Сестре в мацкву звонила
100 процентов
lost cherry• 08 ноября 2023
так все эти блогеры, политики и артисты на русскому говорят. всё на показуху для инсты и тг-каналов
ginora• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Ну от вас ідентифікують як росіянку.
Вам же нормально.
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Так я и не изображаю ничего, там так, тут так. А если бы перешла, то полностью, а она как-то и вашим и нашим, фантик сменила
Yuljwa• 08 ноября 2023
Она крымчанка.
Естественно, ей общаться на русском языке удобнее.
Она не может в личной жизни говорить, как хочет?
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляvinika
Удалено администрацией...
VIKYSIA• 08 ноября 2023
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
World Shop• 08 ноября 2023
А винницкое СБУ под Круга отжигает. И еще куча людей залипает на расейские сериалы в инете. И то ,что сейчас 80% показушничают,еще не означает,что они изменились .
Странно только что этого не понимают взрослые тетеньки со взрослого ресурса
Юla-la• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
не знаю, как вы не встречали, но именно она с Поляковой попали в языковой хейт в начале войны.
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляlost cherry
Так а я о чем, зачем эта показуха, что вы из себя корчите?и тот же у..Анатолич уверена на русском общается и Бастуют своего любимого втихаря слушает снова