Шла по телефону с кем-то разговаривала на русском. Так удивилась от неё услышать русский язык, у неё же весь контент на украинском построен, как так?
Espresso_caffe• 09 ноября 2023
Ответ дляanducci
Мы здесь обсуждаем общение украинцев со своими друзьями и на каком языке оно должно происходить. И вот у меня с моими подругами без вариантов.
поняла, спасибо!
Ответ дляЕленка14
Чому показуха? На побутовому рівні, чи приватному, ніхто не забороняє розмовляти якою хочеш мовою. Офіційно - так, українською.
Запрещают, например блогер Анатолич постоянно высказыапется на этот счёт в своих соцсетях, много хейта встречала здесь на советчице и т.д. поэтому, когда узнала что Ефросинина которая у нас в каждой ж..пе заточка сейчас и высказывается по любому поводу, удивилась что она никак , тихушница не высказалась в поддержку русскоязычных украинцев. Продажная коньюнктурщица
Ответ дляNataliiazp
Кто боится, чего боится. Реально тема хейт. Украина как говорила, так и говорит на 2 языках.
С вы рпзгоняете зраду, как Фарион только наоборот
Б..ть если вы не поняли о чем тема, то это ваши проблемы. Тема как раз о том, что никто не отстаивает права русскоязычного населения в Галей стране, хотя большая половина на этом языке разговаривает. Всё заткнулись и сидят молча, потому что партия запретила, и постоянно слышу от жителей западных регионов хейт в соцсетях и т.д. кто дал мим право говорить мне на каком языке мне общаться? А сколько поддерживающих Анатолича и его высеры в инсте о русскоязычных украинцах, кто дал им право сунуть свой нос в наши личные дела? Маша такая же оказывается, почему не реагирует? Потому что деньги не пахнут