Шла по телефону с кем-то разговаривала на русском. Так удивилась от неё услышать русский язык, у неё же весь контент на украинском построен, как так?
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
У меня есть немало знакомых, которые и со мной в приватном общении перешли на украинский язык. Наш любимый лор врач, моя кума, мама друга сына и т.д.
Люди стараются больше использовать украинский язык, это похвально.
Но это не исключает того, что иногда они говорят по-русски.
Ответ дляWorld Shop
А винницкое СБУ под Круга отжигает. И еще куча людей залипает на расейские сериалы в инете. И то ,что сейчас 80% показушничают,еще не означает,что они изменились .
Странно только что этого не понимают взрослые тетеньки со взрослого ресурса
Так они порицают нас понимаете со своих ресурсов а сами занимаются тем же
Kristal2013• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Так а я о чем, зачем эта показуха, что вы из себя корчите?и тот же у..Анатолич уверена на русском общается и Бастуют своего любимого втихаря слушает снова
А вот если бы ефросинина шла по Варшаве и шпилила на иврите, вы б создали тему, что она продажная еврейка, и вашим и нашим?
* Во всей красе диванный патриотизм.
Ответ дляdiablo12
Её родной язык-русский, что-то не встречала в её ленте ни одного поста по поводу вопроса языков , на котором она тайно разговаривает в своей приватный жизни, настолько что всем кажется что её родной язык украинский. Оп, а оказывается нет же
Ааа ви на приколі!🤣🤣🤣
Я думала то тільки тролі такі бувають)))
Ответ дляdiablo12
Ой, не треба зрадоньку розганяти. Чим далі тим більше говоритимуть українською. Ні, прям за рік мали всі перелаштуватися.
Автор, какие у вас проблемы?
Вы не хотите чтоб Ефросинина снимала контент на украинском языке? То что она в своей личной (!) жизни использует русский по вашему не дает ей право снимать на украинаком? Вас так трясет от украинского языка и от от того что блогеры используют его в своих видео?
Ответ дляdiablo12
Так я и не изображаю ничего, там так, тут так. А если бы перешла, то полностью, а она как-то и вашим и нашим, фантик сменила
Ну тобто ви
1. Створили тему РОСІЙСЬКОЮ, щоб хейтити людину за російську мову
2. Вам нормально, що вас вважають росіянкою в Польщі, але ви хейтите людину за російську мову
3. Ви не намагайтеся перейти на українську мову, але хейтите людину, яка вільно розмовляє українською
То ви ж справжня патріотка!
Natal_ka91• 08 ноября 2023
В нас пів України російськомовні, може, навіть і верхівка нашої влади говорить в побуті російською, ми ж цього не знаємо. Одне діло, на публіку, інше - в житті, де кожен говорить як йому зручніше. Хто хотів, давно перейшов на українську.
Ответ дляdiablo12
Ну например отреагировать на вбросы против тех кто разговаривает на русском,
Зачем?
Я понимаю, что раша использует язык как оружие.
Я понимаю, что трамп и маск говорят, что левобережная Украина говорит на русском, наверное, они хотят быть частью раши.
Это проблема.
Даже будучи русскоязычной я не считаю, что русское нуждается в какой-то защите и поддержке в Украине. Как и не сталкивалась никогда с проблемами в связи с моей русскоязычностью.
Это проблема.
Ответ дляdiablo12
И что, показуха
Недавно в какой-то теме спрашивали ’что для вас рука-лицо(смайл)’
Так вот, это ваша тема🤦🤦🤦
Она медийная личность и создаёт контент на государственном языке. В личной жизни она может говорить как хочется и никого это не должно волновать
Так вот, это ваша тема🤦🤦🤦
Ответ дляginora
Ну тобто ви
То ви ж справжня патріотка!
Автора не устраивает, что Маша не защищает гонимых и обездоленных русскоязычных в Украине.
Вы неправильно поняли смысл и цель темы.
Ответ дляdiablo12
Например недавно Анатолич поехал в Варшаву и делал отсюда сторисы как много украинцев говорят на русском и что мы, если хотим чтобы нас идентифицировать как украинцев, просто обязаны говорить на украинском. Маша на это не реагировала, странно наверное она тоже считает и согласна чтобы её идентифицировали как русскую . Хотя она так волосы на себе рвала
Ну, ок, якщо Маші можна , то і вам також!
Ви цього хотіли?
Дзуськи! То тільки для Єфросініної така привілея, вам - не можна!🤷
Ви цього хотіли?
Какая отвратительная тема.Мало,Автор подслушивала,подглядывала,сделала фото без разрешения,еще и возмущается.А чего не подошла,и не плюнула в нее?Тему создала на русском,всех обязывает к украинскому.Автор,Вы хотели Машку обгадить?Полное право имеет по телефону и в быту говорить,как ей нравится.А пропаганда остается пропагандой
Ответ дляdiablo12
Я понимаю, но это было ТАААК странно слышать. Просто капец, она у меня не ассоциациируется с русским вообще
Контент то для людей, то для,заробітку грошей в ютуб. Оце їх шоу в ютуб з полякової,чисто брехня та лицемірство, розхвалювання друг друга , та говорять те,що хоче чути публіка.
Ответ дляginora
Ну тобто ви
То ви ж справжня патріотка!
Вы что не видите с какой целью автор создала эту тему? Конечно она никакая не патриотка. Она создала эту тему чтоб высмеять то что публичные люди стали вести свою публичную деятельность на украинском. Она типичная ватница с промытым мозгом русской пропагандой.