diablo12• 08 ноября 2023

Встретила Машу Ефросинину в Варшаве

Шла по телефону с кем-то разговаривала на русском. Так удивилась от неё услышать русский язык, у неё же весь контент на украинском построен, как так?
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляYuljwa
Она крымчанка.
Естественно, ей общаться на русском языке удобнее.
Она не может в личной жизни говорить, как хочет?
Может, но могла бы вообщем высказываться на эту тему, но нет
СhanelKa• 08 ноября 2023
Ви подруга Фаріон ?
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Удалено администрацией...
Она имела такой нездоровый вид, я б не хотела чтоб лицо Украины было как у Маши когда я её встретила
Yuljwa• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
У меня есть немало знакомых, которые и со мной в приватном общении перешли на украинский язык. Наш любимый лор врач, моя кума, мама друга сына и т.д.
Люди стараются больше использовать украинский язык, это похвально.
Но это не исключает того, что иногда они говорят по-русски.
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляWorld Shop
А винницкое СБУ под Круга отжигает. И еще куча людей залипает на расейские сериалы в инете. И то ,что сейчас 80% показушничают,еще не означает,что они изменились .
Странно только что этого не понимают взрослые тетеньки со взрослого ресурса
Так они порицают нас понимаете со своих ресурсов а сами занимаются тем же
Yuljwa• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Высказаться в каком ключе?
LidiyaZi• 08 ноября 2023
Вона ж російськомовна, наче, хіба ні?
Контент то є робота, працює вона на українській мові, звісно.
My_Dream• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Я понимаю, но это было ТАААК странно слышать. Просто капец, она у меня не ассоциациируется с русским вообще
Фаріон?
автор diablo12 • 08 ноября 2023
Ответ дляYuljwa
Высказаться в каком ключе?
Ну например отреагировать на вбросы против тех кто разговаривает на русском,
Sielo• 08 ноября 2023
Аби людина була хороша.
Kristal2013• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Так а я о чем, зачем эта показуха, что вы из себя корчите?и тот же у..Анатолич уверена на русском общается и Бастуют своего любимого втихаря слушает снова
А вот если бы ефросинина шла по Варшаве и шпилила на иврите, вы б создали тему, что она продажная еврейка, и вашим и нашим?

* Во всей красе диванный патриотизм.
LidiyaZi• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Так интересно, а така прям така. Цацка
Щось я вашої логіки не розумію
GIJane• 08 ноября 2023
Вона ж з Керчі, здається.
Її рідна мова - російська, хай собі розмовляє вдома як їй зручніше.
А контент так, українською - це її робота і аудиторія у неї велика, тому правильно, що перейшла.
Не бачу нічого такого. У половини українців така ж ситуація зараз))
vinika• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Кто вас заставляет в быту переходить? Или хлеб не продают или маникюр не сделают, если на русском говорите?
LidiyaZi• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Её родной язык-русский, что-то не встречала в её ленте ни одного поста по поводу вопроса языков , на котором она тайно разговаривает в своей приватный жизни, настолько что всем кажется что её родной язык украинский. Оп, а оказывается нет же
Ааа ви на приколі!🤣🤣🤣
Я думала то тільки тролі такі бувають)))
NafffAnja• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Ой, не треба зрадоньку розганяти. Чим далі тим більше говоритимуть українською. Ні, прям за рік мали всі перелаштуватися.
KateSavch• 08 ноября 2023
Автор, какие у вас проблемы?
Вы не хотите чтоб Ефросинина снимала контент на украинском языке? То что она в своей личной (!) жизни использует русский по вашему не дает ей право снимать на украинаком? Вас так трясет от украинского языка и от от того что блогеры используют его в своих видео?
ginora• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Так я и не изображаю ничего, там так, тут так. А если бы перешла, то полностью, а она как-то и вашим и нашим, фантик сменила
Ну тобто ви
1. Створили тему РОСІЙСЬКОЮ, щоб хейтити людину за російську мову
2. Вам нормально, що вас вважають росіянкою в Польщі, але ви хейтите людину за російську мову
3. Ви не намагайтеся перейти на українську мову, але хейтите людину, яка вільно розмовляє українською

То ви ж справжня патріотка!
Natal_ka91• 08 ноября 2023
В нас пів України російськомовні, може, навіть і верхівка нашої влади говорить в побуті російською, ми ж цього не знаємо. Одне діло, на публіку, інше - в житті, де кожен говорить як йому зручніше. Хто хотів, давно перейшов на українську.
Yuljwa• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Зачем?
Я понимаю, что раша использует язык как оружие.
Я понимаю, что трамп и маск говорят, что левобережная Украина говорит на русском, наверное, они хотят быть частью раши.
Это проблема.
Даже будучи русскоязычной я не считаю, что русское нуждается в какой-то защите и поддержке в Украине. Как и не сталкивалась никогда с проблемами в связи с моей русскоязычностью.
РыжаяЛиса• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
И что, показуха
Недавно в какой-то теме спрашивали ’что для вас рука-лицо(смайл)’
Так вот, это ваша тема🤦🤦🤦
Она медийная личность и создаёт контент на государственном языке. В личной жизни она может говорить как хочется и никого это не должно волновать
LidiyaZi• 08 ноября 2023
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Та її ж розриває ))) як так то, хоче показати що то все фарс і як там русня каже: ’ зачем притворяться, говори по-нормальному’.
Тільки, судячи з коментарів, тішить що більшість в адекваті і підтримки автору немає.
Rrroxy• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Мы бы тоже не хотели чтобы вы ассоциировались со среднестатистической украинкой, а шо зробиш 🤷‍♀️
Sofia2008• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
С начала войны началось языковое лицемерие.
Yuljwa• 08 ноября 2023
Ответ дляginora
Ну тобто ви

То ви ж справжня патріотка!
Автора не устраивает, что Маша не защищает гонимых и обездоленных русскоязычных в Украине.
Вы неправильно поняли смысл и цель темы.
Ollka• 08 ноября 2023
У мене є друзі та партнери в Казахстані, Тбілісі, Баку, Молдові та країнах Прибалтики. Українську вони ще не вивчили)
Тому спілкуємось російською

Зі сторони можливо дивно виглядає, особливо на роботі - де потрібно українською)
LidiyaZi• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Например недавно Анатолич поехал в Варшаву и делал отсюда сторисы как много украинцев говорят на русском и что мы, если хотим чтобы нас идентифицировать как украинцев, просто обязаны говорить на украинском. Маша на это не реагировала, странно наверное она тоже считает и согласна чтобы её идентифицировали как русскую . Хотя она так волосы на себе рвала
Ну, ок, якщо Маші можна , то і вам також!

Ви цього хотіли?

Дзуськи! То тільки для Єфросініної така привілея, вам - не можна!🤷
спейси• 08 ноября 2023
Какая отвратительная тема.Мало,Автор подслушивала,подглядывала,сделала фото без разрешения,еще и возмущается.А чего не подошла,и не плюнула в нее?Тему создала на русском,всех обязывает к украинскому.Автор,Вы хотели Машку обгадить?Полное право имеет по телефону и в быту говорить,как ей нравится.А пропаганда остается пропагандой
Smusish• 08 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Контент то для людей, то для,заробітку грошей в ютуб. Оце їх шоу в ютуб з полякової,чисто брехня та лицемірство, розхвалювання друг друга , та говорять те,що хоче чути публіка.
KateSavch• 08 ноября 2023
Ответ дляginora
Ну тобто ви

То ви ж справжня патріотка!
Вы что не видите с какой целью автор создала эту тему? Конечно она никакая не патриотка. Она создала эту тему чтоб высмеять то что публичные люди стали вести свою публичную деятельность на украинском. Она типичная ватница с промытым мозгом русской пропагандой.