Томатико• 17 февраля 2014
посоветуйте обертывания, чтоб чуть похудеть в ногах
ПП + спорт есть,но хочу обертывания включить,от которых уходят объемы, (ляшки полные)
кому что помогает?
Аноним_571• 17 февраля 2014
работает реально массаж. а обертывания - это для успокоения совести )))
Томатико
• 17 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
я делаю кофе + оливковое масло + мед.
есть эффект?худеют ноги
Томатико
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
банками?
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2014
попробуйте обертывания и виски-пеленания Styx... я один сеанс сделала, но пока что-то сказать трудно...
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2014
Обертывание для похудения. Новинка! - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6595438.html
Я не Тролль• 17 февраля 2014
я вот решила кофе попробовать
после спорта
кофе с медом
попробую 2 недели
расскажу
сейчас пока нравится кожа после этого
целлюлягу пока не разгоняет (всего то 2 дня прошло :)
после спорта
кофе с медом
попробую 2 недели
расскажу
сейчас пока нравится кожа после этого
sambuka88@mail.ru• 19 февраля 2014
Проверено на себе за одну процедуру в бедрах -1см https://www.kidstaff.com.ua/tema-8089244.html
кремом можно пользоваться каждый день под пленку. легко делать дома, ничего не сыпится и легко снимается.