Подскажите, пожалуйста, проверенный магазин быт.техники. На Розетке, фотосе и 5 ок нет в наличии того что я хочу(((
Бибер-анонимер• 17 февраля 2014
тю,я тупо вбиваю в поисковик то,что ищу и мне выдает где оно есть,а потом на сайте надави.ком.юей выбираю оптимальную для меня цену и начинаю обзвон.
Головная• 17 февраля 2014
матрикс.юа - у меня там муж работает) пишите что хотите- сделаю скидочку
Наивная Хо• 17 февраля 2014
Ответ дляNastSky
о нем нехороших отзывов начиталась, да и сама проверила - пишут, что все в наличии, а по итогу - ой извините нет сейчас, можем под заказ через неделю. а потом и цена вдруг оказывается другой, вот вам и дешевле нет((
я покупала мультиварку там мне все поравилось
Ответ дляБибер-анонимер
А я все переживаю, вдруг ремонт гарантийный понадобится или ещё что, они потом морозиться будут