Дама с заначкой• 08 ноября 2023

Iphone 2 сим на сколько хватает батареи?

Доброй ночи! Хочу поменять телефон и взят iphone 13. Подскажите кто пользуется на сколько будет хватать заряда по времени при использовании 2 сим карт - одной обычной и одной e-sim?
Катастрофа• 08 ноября 2023
А 2 сим тут при чем?
Алина-1240• 08 ноября 2023
Меньше суток.в любом новом телефоне при активном использовании
КоролеВешна• 08 ноября 2023
Ответ дляКатастрофа
А 2 сим тут при чем?
Мобильный интернет сильно сажает батарею, а автор может думает, что обе симки сильно садят.
Сердючка• 09 ноября 2023
Воно впливає хіба?
У мене батарея вже 92%, то можу вже в 12 підзарядити. На день точно ніяк не вистачає, навіть, коли використовую не активно.
ПесиКот• 09 ноября 2023
Ответ дляКатастрофа
А 2 сим тут при чем?
Может потому что фоново ловят сеть. Но это просто мое предположение
КоролеВешна• 09 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
Мы ведь не знаем как оно работает. Вроде как раз в 10~ сек посылает сигнал оператору/вышке, что он есть в сети. А вот как именно с 2 симками, посылает 2 сигнала вышке одновременно, одним потоком данных или отдельно, а это точно влияет

Надо гуглянуть, аж интересно стало
Единорог помог• 09 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
телефонов с двумя радиомодулями не делают уже давно
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2023
У меня 13 и 2 симки. Батареи на день не хватает, но я и постоянно пользуюсь телефоном, часто какое-то видео у меня играет в фоновом режиме, пока я готовлю или убираю