Распутница• Изменено 09 ноября 2023

Містичне передбачення дідуся про війну збулось

Хочу поділитись історією. Загалом я людина, не схильна містифікувати будь-яку сферу життя, але багато років тому, ще задовго до 2014 і початку війни, я побачила сон, який більше назвати можна видінням (було враження, що просто вийшла з іншої кімнати, а не прокинулась»
Отже, про все по порядку.
У 22 роки я стала свідком смерті дідуся-ветерана Другої світової від серцевого нападу . Це сталось просто після параду в нашому місті, де дідо Коля , генерал-майор, був головою Ради ветеранів.
Я забігла на сходи Будинку культури, а там - бригада медиків, працюють дефібриляторами… в цей час стала навколішки трохи позаду та молилась. Казала подумки: Дідусь, ти не один, тільки живи. Я з тобою.
На жаль, у лікарні дідусь помер.. я його дуже любила та поважала. Було сильно гірко й боляче . І ось, після похорон наступної ночі відбувається те саме видіння:
Сниться, що я в прихожій його з бабою квартири. Він значно молодший , стоїть і каже: «Внученьа, не переживай. Звісно, я тебе бачив там». Потім простягає мені папірець і я дивлюсь, що там написано:
67-я годовщина Победы. Огненные камни . Будет всем тяжело». І каже те саме.
І в цей момент я сідаю на ліжку, таке різке прокидання…
І що сказати - близько до того часу, 67ї річниці, почалась війна. Вогняні камені - я не могла довгі роки зрозуміти трактування. З початком війни це стало зрозуміло… досі мороз по шкірі…
Маю переписку ще з сайту Вкрнтакте, де описую слово в слово те передбачення ще в часи, коли ніхто і здогадатись ні про що не міг… ось так. Дуже хотіла поділитись.
Леди_в_ночи• 09 ноября 2023
Так вот кто накаркал...

Мао_Мяо• 09 ноября 2023
ну надо же, прямо провидец года
автор Распутница • 09 ноября 2023
Ответ дляМао_Мяо
ну надо же, прямо провидец года
При чому тут пророк року. Сон цей стався задовго до 2014, і про війну ніхто гадки ще не мав.
Аноним Советчик• 09 ноября 2023
Дайте переписку вк, скрін.
Кукусикиииииии• 09 ноября 2023
С войной уже все понятно. Он говорил, когда победа наша?
cherry_colibry• 09 ноября 2023
а ещё что нибудь вам снилось про будущее?
что чувствуете?
автор Распутница • 09 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Дайте переписку вк, скрін.
Добре, треба скачати Vpn для цього
Леди_в_ночи• 09 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Добре, треба скачати Vpn для цього
Там встроенный, в приложении.
Кукусикиииииии• 09 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Добре, треба скачати Vpn для цього
Фу. Зачем вам там помойка. Чтобы доказать тут анониму что-то?
Скачивать впн для вк стоит только для того, чтобы зайти туда и удалить свою страницу

genteestupida• 09 ноября 2023
Микола .. )))

а мой дед ветеран думал за что воевал если сейчас к немцам бегут аж пятки сверкают ..
такое …
Ms. Откровенность• 09 ноября 2023
А я вам не верю

Выдуманная история
автор Распутница • 09 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ні((( тільки фраза «Будет всем тяжело. Огненные камнр». І в кінці ще фраза, яку не писала тут - вле вона у видінні теж була, про моє особисте. «тебе еще сына достойно воспитать»
ФрекенБок• 09 ноября 2023
Пойду извинюсь перед мужем, думала, что это он виноват, что всё время трындел, как мечтает жить у моря и есть рыбу... Вот живёт у моря, рыбу ест, но лучше б дома... А оказывается это не муж накаркал...
Леди_в_ночи• 09 ноября 2023
Мне сегодня ночью приснилось, что завтра зайду на советчицу, как зайду - сообщу вам сбылось ли видение.
ТАЗератти• 09 ноября 2023
А я помню в марте 2022 Мизерри рассказывала про предсказание своей бабушки. Тогда казалось чушью, сейчас вижу, что она права. А ее тогда заклевали
СережкинаЯ• 09 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Мне война снилась задолго до 14 года, много раз.
Кукусикиииииии• 09 ноября 2023
Ответ дляФрекенБок
Та в инсте уже давно этот вопрос решили. Димка Комаров виноват )
автор Распутница • 09 ноября 2023
Ответ дляcherry_colibry
что чувствуете?
То був один єдиний раз і від людини, яка пройшла всю Другу св.війну .. більше подібних не траплялось
ФрекенБок• 09 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
У меня нет инсты)) спасибо, буду знать)

Margonails• 09 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Автор, скрин будет с ВК? С датой которая за долго до войны
Говорю-балакаю• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Микола .. )))

такое …
А он за что воевал, по-вашему?
Гигиенишвили• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Микола .. )))

такое …
да ветераны в гробу вертятся, прости господи. Воевали против немцев, а теперь братуши напали и убивают, а немцы спасают. И евреев немцы спасают, защищают. Вот история повернулась на 360.
Любимка-анонимка• 09 ноября 2023
Чем все закончится?
Кукусикиииииии• 09 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Надеюсь, история не повернется так, что нам рашистов спасать надо будет
Несу добро людям• 09 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
А что она сказала?
Гигиенишвили• 09 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
нет, но они нас должны, а не мы их. Будут у нас в вечном долгу за все года с момента создания московии
Несу добро людям• 09 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Вы еще не родили?
Леди_в_ночи• 09 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Вы же понимаете, что скрин не доказательство?)
Lady Luck 99• 09 ноября 2023
Мне перед войной снилась покойная мать, говорит Лена будет осторожна, я как обычно говорю ей, что ты выдумываешь?через 2 дня война. Больше она мне не снилась. Скоро 2 года как умерла.
автор Распутница • 09 ноября 2023
Знайшла вк скріни