Кундалина• 09 ноября 2023
Человек по пьяне неадекват
В целом в отношениях нормально. Как только выпьет, еб@т мне мозг полночи и неважно что вставать утром рано.
Он потом весь день отсыпается, а мне нужно по делам.
Много раз рвала отношения, по трезвому лапочка, просит простить и обещания что не будет пить и т д.
Всё повторяется. Было такое что и дети просыпались из-за него. Прям ненавижу в такие моменты и хочу разорвать. Вышвыривала вместе с его вещами.
Но в нормальном состоянии он в трудные моменты рядом и всегда помогает.
Что делать с такими отношениями не знаю. Понимаю, что нужно рвать окончательно, потому что не могу терпеть его пьяные выходки
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ну вот согласна)) я хоть и не пью, но совсем не против если люди собрались там на праздник, встрече и выпили. Ради бога, но не умеешь пить, значит не пей. Ведь человек знает что он козел когда пьяный, значит бухает осознанно понимая последствия.
В моём случае человек не осознает и считает, что другие ещё хуже при пьянке. А в его случае всё нормально
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Я была в вашей ситуации, мой бывший муж не изменился. Только рвать отношения, вы же сами видите, что он слаб на обещания и дальше будет вас изводить. Со временем еще наглее станет или, не дай Бог, еще больше выпьет и белку какую-то словит, как в моем случае. Рвите и окончательно, люди меняются только, если очень сильно боятся потерять. Ваш нет, ему важнее он сам.
Спасибо за совет. Да, я тоже головой понимаю это.
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
Психопати розуміють лише мову сили і жорсткі умови.
Кстати во многих ситуациях конфликты у него заканчивались мордобоем
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ну вот с мамой ситуация меня конечно напрягла. Если человек так относится к матери, то я фиг знает что с ним строить то
И мне как-то стало не по себе.
Я понимаю, что он долгие годы обеспечивал мать и выполнял многие её прихоти.
Но не стоило, если такая плата за это
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Он алкоголик, а Вы продолжаете себя убеждать, что он прекрасный семьянин.
Не, я говорю что не бросит пить.
Ни в коем случае не защищаю.
Реально расставалась, блокировала.
Он подключал даже знакомых, чтобы помогли помириться.
И в этой ситуации выставлял себя жертвой
Ни в коем случае не защищаю.
Реально расставалась, блокировала.
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
Тут прикол в тому, що він хоче плиточку поздирати) Нормальний мужик би не став собі той ремонт назад забирати, навіть якщо мама кончена. Це діагноз.
О, я згадала такого придурка і він казав що не п´є горілку, бо як вип´є то починає вести себе неадекватно і тіпа проблеми якісь. Він робив багато підлого людям втихаря, зраджував жінкам.
Це за плитку і за ремонт до речі він тверезий сказав
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Я пресекла, я уничтожу, я рвала отношения... А Вы крутая... Только почему алкоголик продолжает жить с Вами и клал свой прибор на Вашу крутость?
Потому что не довела до конца своё решение.
А оно должно быть таким, что уехать нужно на некоторое время из города
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Короче, автор. Ну его в пень) мы тут уже порешали с девчонками 😂😆😆
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Я вообще такое впервые наблюдаю 😂😂
Что люди общаются по человечески. А так в основном тут общение честно говоря дурку Даже переплюнет)
Я сова, сплю днём в основном) вот ночами можно почитать что тут) а если днём заходишь, то это караул ))
Вывод такой, что сегодня ночью все адекватные собрались на форуме 😁
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я спеціально припаркувалась щоб вам написати. А уявіть як він буде серед ночі будити дітей, сонних строїти виховувати, а таке буде 100000000% як тільки вони трохи підростуть.
За мною вітчим босий по снігу бігав по всьому району і кричав що вб‘є, бачила вся школа, всі шушукались сміялись, бачили мої кавалери коли мені було 13-15, класно пра? Ви б таке хотіли?
Добре що в мене сильний характер і завжди я мала бабосіки тому пережила якось, люди не відвернулись, але не всі такі
Ні, я звісно себе ненавиджу що допустила таку людину в своє життя. Але з дітьми вже були ситуації, що він намагався виховувати, він немає права навіть зауваження зробити, бо я порву.
Не чіпає дітей в навіть косо не дивиться в їх сторону
Вся така шо куди там• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
достаточно того, что они тоже живут в этих ’вырваных годах’, которые он вам пристраивает. и это ваша ответственность, что детям приходится это переживать
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Авторе, чого я зайшла. Бо сама я зростала в родині, де батько теж неадекват, як вип´є. Хоча там такий характер, що він і в тверезому вигляді мізки винесе. Скільки ’нічних концертів’ я вислухала...Ненавиділа всі ДН та свята((
Так от, щиро раджу, поки не пізно, виставити цього мудака зі свого життя і особливо- з життя ваших дітей.
Я намагаюся. Поки що по-доброму не вийшло. Мені прийдеться виїхати на деякий час з міста, щоб він навіть не знав де я
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Автор, у меня такое же. Он просто алкаш, конченый. Следующий шаг- лежать и ссать под магазином. Человек зарабатывает прилично денег, умный, но стоит начать пить пиво и все, все то же, что и у вас. Ночные хождения, брожения, пить, есть, спать, в душ по 5 раз за ночь, ничего не понимает, слышать не хочет, музыка и тд. Так вышло, что я завишу от него полностью сейчас, но через месяц я смогу уехать к себе домой.
Я не знаю, лечится это или нет, и знать не хочу. Меня хватило на полгода.
Я не одна такая. Дай бог, чтобы он не поехал за Вами и Вы освободились от этой обузы.
В моём случае только бежать, он везде за мной таскается
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Автор, вы бесстрашная((( дома дети, а вы відносини завели с запойным алкоголиком.
Он не поменяется. Заручитесь поддержкой, в т ч физической и рвите с ним немедленно
Мне действительно нужна поддержка, я сама не справляюсь с его напором. Не могу разорвать отношения только по моему желанию
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Господи, та дайте людині поїсти і походити вночі, пожалійте та вкладіть у ліжечко... більше ласки, може бувати перестане.. хоча, хз, дивіться самі.
От Вам смішно, а він реально каже, що з ним потрібно лагідно, покормити, обійняти і спатки вкласти.
Я в цьому випадку хочу лиши прибити в щоб не з´являвся на мої очі
ХуАнита• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Мне почему-то кажется, что даже потеряв меня и вдруг через время с трудом вернув отношения, он всё-равно будет выпивать и вести себя ровным счётом также.
Образ жизни до меня и люди позволяли ему себя так вести.
Он впервые столкнулся с тем, что в этих отношениях не всё позволено и здесь решаю я, а не он
Вы такая смешнючая
Как раз в этих отношениях все решает он. И именно Вы позволяете ему так себя вести. Так что нечего считать виноватым кого-то в прошлом. Виноваты Вы сами.
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Вы такая смешнючая
Я и не отрицаю, что сама виновата. Рубать нужно было ещё в начале отношений, когда он не знал даже моего адреса проживания.
Я только сейчас поняла, что он просто вцепился в меня.
ХуАнита• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Хорошо, что Вы это сейчас осознали. Лучше поздно, чем никогда. Пожалейте себя и детей - и приступайте прямо сегодня, прямо сейчас к выходу из этих отношений.
Кундалина
• 09 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Спасибо, обязательно. Главное, чтобы не терроризировал меня
Ленне-Рейма• 09 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Что Вы говорите? Быть такого не может.
Первое предложение Вашего стартпоста: В целом в отношениях нормально.
Всё ж нормально, что ж Вы страсти такие писать начали?
Ленне-Рейма• 09 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Вы такая смешнючая
Особенно, смешно: что даже, ПОТЕРЯВ МЕНЯ’ )))
Автор еще и ЧСВ своё тешит.