Бабка-ежика• 09 ноября 2023

Ем целый день. У вас такое бывает?

Это капец, 4 день месячных жую что-то целый день, не могу остановиться. Причем идет все подряд от печенек до картошки с селедкой. В обычные дни питаюсь нормально, а вот такой безобразный жор бывает или за несколько дней до месячных или во время. У вас такое бывает?
Куда_бежать• 09 ноября 2023
Да
БоВжеВільна• 09 ноября 2023
Оправдывать какими-то левыми причинами собственную никчёмность и обжорство - это классика, бывает у всех.
Ангелок з ріжками• 09 ноября 2023
Да. Плюс сегодня перенрвничала сильно. Вот не могу заснуть до сих пор.
Благоуханочка• 09 ноября 2023
Так, але з пмс це не пов´язано, просто буває,що я їм 2 рази в день, а буває,що можу гризти щось цілий день.
Барабан для дорослих• 09 ноября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
У меня жор вчера начался тоже…
Барабан для дорослих• 09 ноября 2023
Тоже перед днями
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 ноября 2023
Все життя так(((
тогдалия• 09 ноября 2023
Постоянно перед днями. Бывает цикл сбивается и я по жору понимаю, что вот они и придут с дня на день.
Форточка• 09 ноября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Никчёмность съесть лишний кусок еды?
Тогда у вас явный недотрах, столько злости вложить в одно предложение....
Замурмишка• 09 ноября 2023
Іноді, стримую себе
Инста_Богиня• 09 ноября 2023
В пмс бывает.
Коржик• 09 ноября 2023
Нападает иногда такой жор, позавчера, например, съела 4 чебурека и 3 сосиски в тесте🤣 это помимо еды. Я не парюсь. Проблем с весом нет
Нематрьошка• 09 ноября 2023
да- точно так же ,по той же схеме.готовлю в эти дни себе овощные блюда,хлеб не покупаю.
VitalinkaGL• 09 ноября 2023
каждый день.работаю дома.чай,кофе,вкуснягки(минусы онлайн работы
ТатьянаИгоревна• 09 ноября 2023
Буває. Особливо коли на вулиці холодно або дощ.
автор Бабка-ежика • 09 ноября 2023
Ответ дляТатьянаИгоревна
Ось саме вчора цілий день був дощ. То я і пішла в рознос)
Баррикадница• 09 ноября 2023
Не бывает. Я на жесткой диете(
автор Бабка-ежика • 09 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
Не бывает. Я на жесткой диете(
Тримайтесь.