Оля_с_киркою• 09 ноября 2023
Нехорошая тема
Вы когда-нибудь использовали сознательно одного человека для того, чтобы забыть другого? Общаюсь с человеком, вижу, как он тянется, и только теперь понимаю, что чувствовал тот, кому я не была нужна.
Свідок Перемоги• 09 ноября 2023
Маю знайому яка потім закохалася і вже років 10 як одружена з таким чоловіком. Жінка може закохатися в ставлення до себе, увагу, турботу. Тільки чоловік має бути хоч трохи приємним, інакше навпаки, дратувати почне. Якщо це є - то все можливо, пробуйте.
Пишу вірші, дорого• 09 ноября 2023
Да. А потом замуж за него вышла.
Мне действительно очень хотелось забыть свою прежнюю любовь, поэтому искала новых знакомств. Встретила хорошего человека, который проявлял заботу и внимание ко мне. Видела его искреннюю заинтересованность.
Сначала он стал моим другом, дальше больше…
Оля_с_киркою
• 09 ноября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да. А потом замуж за него вышла.
Надо же , и так бывает. Нет, это не мой случай.
З горіха зерня• 09 ноября 2023
Це добре якщо все закінчується коханням. А якщо ні,то виходить,що Ви просто використовуєте людину.
Печенюшка• 09 ноября 2023
Подруга тоже так после развода ’дружила’чтоб отвлечься и забыть. Ей было за 40 , он на 7 лет моложе, худой и маленького роста дрыщ, без жилья, без нормальной работы и двумя разводами за спиной. Он ну аж ни как не рассматривался на что-то серьезное.
Но потом он окружил её таким вниманием и заботой, что она начала его просто использовать. А позже таки увидела в нем настоящего мужчину , поддержку и опору.
Женаты уже больше 10 лет и он всё так же носит её на руках.
Только вот честно говоря не знаю, смогла ли она его действительно полюбить или любит за отношение к себе.
Язвочка• 09 ноября 2023
Дружили много лет. В очень сложное для меня время поддержал, помогал, заботился. Действительно была мега благодарна ему. Подумала, что получится. Решающим, стал секс. Никакой. Скучный, пресный, быстрый. Поняла, что не смогу так промучаться всю жизнь и на благодарности, дружбе мы ничего не вывезем. Недостаточно. Он считает, что я его использовала, был очень обижен. Я не решилась сказать как есть, не хотела делать ещё больнее. Ну и общаться, дружить, конечно уже больше не могли. Надеюсь, что он встретил своего человека. А у меня чувство вины осталось.
Дякую_аж_підскакую• 09 ноября 2023
Короткий час так. Але як побачила, що дійсно то не моє, припинила. А той вже жити разом намагався мене уговорити
Кіна не буде• 09 ноября 2023
Ага. Жили с мужем, расходились, встретился парень. Он влюбился, а мне было не очень, как друг классный, как отношения не рассматривала. Так и не ушла к нему.
Потом ушёл муж, начал коллега подкатывать. Чувств не было, сейчас могу сказать, что с ним комфортно, это мужчина для семьи, есть уважение, доверие, немного чувств есть, но любви прям нет. Зато тишина и покой, с ним интересно и хорошо. Но он много лет один был, тут ещё вопрос кто кого использовал)))