дамаБезСобачки• 09 ноября 2023
А можно в магазине купить одежду с манекена?
В HM так понравился манекен. Но там было украшение на нем и оно было без бирки. И пальто тоже. ИНтересно как это можно купить? Пальто это в магазине было только размера XL
Ермолайчик• 09 ноября 2023
Конечно, бывает на манекена висит последняя вещь нужного размера. Снимают и продают
Ермолайчик• 09 ноября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Что уже открыли НМ?
Сегодня) представляю что там творится в магазинах)
Мизимец• 09 ноября 2023
Вы чудите! Понравилась вещь - есть продавец. Спросили можно купить или нельзя. Если нельзя - ок, если можно - ура! мне повезло))) вот вы пока хлопаете тут ушами, вашу шмотку небось давно увели..
Шальная коклетка• 09 ноября 2023
У нас є магазин стоковий, в якому завжди стильно виряджають манекени. І вже декілька разів я ці манекени роздягала) - або для себе, або для доньки😄
Це дуже зручно і не треба шукати потрібну річ на вішалках
Карамелька• 09 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
А ви запитали продавця чи можна таке робити? Чи самі вирішили похазяйнувати?
Пліткарка• 09 ноября 2023
Шальная коклетка• 09 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Звісно запитала, я ж не бикота якась). Ще чого - самій ті манекени тягати щоб зняти з них джинси чи штани😄
МинерАлочка• 09 ноября 2023
В хумане, кстати, вещь с манекена нельзя купить. Вот только там такое и встречала.
Карамелька• 09 ноября 2023
Ответ дляМинерАлочка
Тому що там кожну колекцію своя тематика і манекени одягає стиліст. Принаймні так було раніше. В продавців багато обов´язків і переодягати манекени часу немає.
Донька подруги• 09 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Де?)
Донька подруги• 09 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
В H&M
Геніально))
В якому місті та ТЦ хоч його відкрили?)
Ермолайчик• 09 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Геніально))
В якому місті та ТЦ хоч його відкрили?)
В Києві, я думала його і в інших містах відкрили