Залізна пані• 09 ноября 2023
Почему бы нам всем не поддерживать друг друга?
Тут очень много хейта и блейминга авторов. Чтобы автор не написал - он виноват.
Мы же все украинки, женщины. Почему бы нам не поддерживать друг друга? Почему надо автора унижать, побольнее укусить?
И вам бы было бы приятнее, и в целом. Нам всем надо объединятся, тем более в такие времена
А я нівроку• 09 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А з чого ви вирішили, що ми всі українки, як ви українок і кацапок тут ідентифікуєте?
Хохлушек от кацапок тогда
Зілля до весілля• 09 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Хохлушек от кацапок тогда
Перша кацапка вже є
А я нівроку• 09 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Перша кацапка вже є
По родителям, но не по гражданству
Швабристка• 11 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это развлекательный ресурс, развлекаемся как можем!
Для вас це розвага - принизити та знецінити іншу людину?