Залізна пані• 09 ноября 2023
Почему бы нам всем не поддерживать друг друга?
Тут очень много хейта и блейминга авторов. Чтобы автор не написал - он виноват.
Мы же все украинки, женщины. Почему бы нам не поддерживать друг друга? Почему надо автора унижать, побольнее укусить?
И вам бы было бы приятнее, и в целом. Нам всем надо объединятся, тем более в такие времена
Статус Ква• 09 ноября 2023
Как пойдет тема - зависит от автора.
Правильно формулируйте и получите нужный результат.
А вы призываете к ’щенячему’ восторгу от любой темы, прикрываясь лозунгом - мы же все украинки?
Вы б еще написали - ну, вы же девочки... а девочки так себя не ведут)))
Секс-Бомба• 09 ноября 2023
Ну кто-то поддерживает авторов, кто-то тех, кто против авторов. Им может тоже нужно негатив сбросить. Им тоже нужна поддержка)
Папина дочка• 09 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Вы из темы про сережки?)))
Она самая, автор обиделась, что раскрыли ее не состыковки
НеГолосую• 09 ноября 2023
Наверное этот ресурс слив негатива.. как предохранительный клапан
Поддержка точно не сюда
Неновая почта• 09 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
Добрая автор там всех зечками обозвала, добро сплошное))))
Сиреневая цапля• 09 ноября 2023
“Мы же все украинки, женщины” это ответ на Ваш вопрос почему
Все мы немного кайдашева семья
Секс-Бомба• 09 ноября 2023
А если серьезно, то большинству авторов тут нужен волшебный пендель, а не поддержка.
Все эти ’а я пошла к врачу, а врач сказал то что мне не нравится, а может скажите лучше вы...’
или ’Муж пьет, бьёт, ноги вытирает, как сделать так чтобы он изменился...’
или наоборот ’А я такая красотка в своих фантазиях, правда не работаю, из достоинств трое детей, из хобби - посиживание сутками на Советчице. А вот муж у меня не прЫнц. Где найти прынца, который повезет на сказочное Бали ..’.
Ну о ’помогите с домашкой ребенка 3 класс’ вообще молчу уже
Басноплетка• 09 ноября 2023
Женская конкуренция и жестокость
Представляю, на мужском форуме мужчина пишет что жена ушла и ребенка бросила.
И другие..сам виноват. .куни плохо делал... трусы растянутые носил. ..
Секс-Бомба• 09 ноября 2023
Ответ дляБасноплетка
Женская конкуренция и жестокость
Конечно таких тем на мужских форумах нет. Где мужики и где дети. Дети все с мамками остаются, а папка херой 2000 алиментов платит, ещё и попрекает, что бывшая на себя эти ’шалені суми’ тратит.
Басноплетка• 09 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Опять таки женская вина.
Ибо на такого тысячи бросятся и будут радоваться что семейный бюджет той ’курве’ не достаётся
Секс-Бомба• 09 ноября 2023
Ответ дляБасноплетка
Опять таки женская вина.
Ну, кстати, да. Новые тут регулярно темы постят как отвадить бывшую и детей ’бывших’.
Но все же это выбор мужика
Мішечок щастя• 09 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Поддержка точно не сюда
Мені здається, що тих, хто справді потребує підтримки, тут таки підтримують. А всім іншим просто мізки вправляють, теж корисно))
НеГолосую• 09 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
міні модель соціума б мені корисно-іноді улітаю від життя реального
Залізна пані
• 09 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Покажіть паспорт
Залізна пані
• 09 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
нет. я столкнулась с тем, что написала за поддержкой кое-куда (называть не буду). И там действительно поддержка - все про автора, уточняют какие-то вопросы, все поддерживают. Это здоровое общество и это очень вдохновляет
Зілля до весілля• 09 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
А з чого ви вирішили, що ми всі українки, як ви українок і кацапок тут ідентифікуєте?
Мішечок щастя• 09 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Тоді навіщо ви тут? Якщо знайшли своє ’здорове суспільство’? Може, вам теж десь свербить когось попригнічувати?)
Головний кошак• 09 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Поддержка точно не сюда
А куда? Більш нема форумів, де спілкуються.
Спілкування в телезі з психологами якось не завдалось в мене(
Викасикрет• 09 ноября 2023
Мы хулиганим и таким образом самоутверждаемся. Это не со зла, а чисто ради удовольствия. Так то мы все друг за друга горой, конечно же.
Головний кошак• 09 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ні, не завжди так.
Головний кошак• 09 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Но все же это выбор мужика
Дивні теми. Як можно не приймати рідних дітей твого чоловіка?
Головний кошак• 09 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Мене тут не зрозуміли, що я мала на увазі.
А я нівроку• 09 ноября 2023
Ответ дляЗалізна пані
А если не украинка, вы как в тг, подтверди, что ты украинец украинка