МУСЯкомарова• 09 ноября 2023
У кого был МЖМ
У кого был МЖМ или секс с другим при своем? Потом как не стал секс с воим скучным? Как пришли к этому?
Забрызжу ядом• 09 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Кому как. Для меня это грязь
Трахнули ? Не по вашей воле ?
Сокодавка ще та• 09 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Трахнули ? Не по вашей воле ?
Это было вызвано дурью в голове, помноженной на чрезмерное употребление алкоголя
МУСЯкомарова
• 09 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Так это разово было?
Сокодавка ще та• 09 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Так это разово было?
Да. Я же написала ’как-то раз’
МУСЯкомарова
• 09 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Да. Я же написала ’как-то раз’
Хочется наверное не разово...
МУСЯкомарова
• 09 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Нет
Типа не понравилось? А во сколько это лет было?
Сокодавка ще та• 09 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Я же писала выше, что для меня это грязь. Было это в 19 лет
МУСЯкомарова
• 09 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну секс это не грязь. Многие сами фантазируют что было много и одна девушка...
Сокодавка ще та• 09 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Секс с разными мужчинами за одну ночь - это грязь
МУСЯкомарова
• 09 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну кому как
Сокодавка ще та• 09 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну кому как
Это в любом случае грязь. Просто сейчас разврат все больше и больше входит в норму
МУСЯкомарова
• 09 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну да сейчас все более раскованнй
Сокодавка ще та• 09 ноября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну да сейчас все более раскованнй
Дело не в раскованности
Сокодавка ще та• 09 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А в чому?
В понятиях. Лично для меня секс с несколькими партнерами одновременно - это разврат. Да и с несколькими партнерами за сутки это грязь
Леди_на_драндулете• 10 ноября 2023
Ответ дляБеллаДонна
А він вам нічого не розповідає? Просто ходить наліво по тихому, а ви і не паритесь і не питаєте нічого?
менше знаєш, легше спиш..я йому теж не все кажу...
Ответ дляЦикавенная
Нет, но мне бы хотелось. Но двух равно симпатичных мужчин встретить мне нереально. Есть тот, кого хочу. Но он против таких развлечений. А так мужчин очень мало ебабельных. А их нужно аж два таких!)
Главное что есть желание, найти одного кто раскутый в сексе , а он уж потом найдет для этого друга своего или ещё кого привлекательного
Ответ дляСокодавка ще та
У меня как-то раз был по сути МЖММ (три половых партнера за одну ночь, по кругу). Серьезных отношений у меня тогда не было. Был мужчина, с которым я встречалась, но уже знала, что он женат
Они находились с вами и просто покругу занимались сексом или один уехал, второй приехал?
Сокодавка ще та• 06 декабря 2023
Ответ дляxstorys
Я находилась с ними в частном доме, куда мы приехали после посиделок в кафе. И они по кругу занимались со мной сексом. Этот частный дом они снимали на троих. Они по сути заставили меня поехать с ними
Ответ дляСокодавка ще та
Главное, сто они не нависали все вместе, а постепенно и поочереди. Кстати оргазм не один раз наверное испытала?
Сокодавка ще та• 06 декабря 2023
Ответ дляxstorys
Ни разу
Сокодавка ще та• 06 декабря 2023
Ответ дляxstorys
И слабо ахали или вас не легко довести до оргазма?
Я была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Даже не помню, с каждым из них у меня был вагинальный секс или нет. Помню, что был АС с одним из них (и этот парень особо не спрашивал моего согласия). Что касается оргазма - у меня трудности с его достижением
Если трудности с достижением оргазма значит возможно вам проще кончать когда идёт стимуляция клитора, так сказать клиторальный оргазм, хотя знаю случаи , что оргазм испытывали только от анального секса, хотя думаю это не про вас. Или вы получаете удовольствие от проникновения между ягодиц?