Невгамовна сила• Изменено 09 ноября 2023
Девченки, куда вы дели свои дубленки?)
Сегодня перебрала гардероб, 7 лет уже висит эта шкура, только место занимает. 350 баксов в трубу) муж уговорил купить, а я повелась, ну пару раз ее носила. Может ее можно как-то перешить у толкового мастера? Или что-то из нее сделать? Но наверное, невозможно, тут фасон такой, узкий)
Или выбрасывать? 😀
Результат:
вже голосів:
60 (66.67%)
Отнести в контейнер для вещей
30 (33.33%)
Оставить
Невгамовна сила
• 09 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Тенденция моды идет к приталенным вещам, подождать, отрезать до талии)) Но в таком варианте будет попе очень холодно
Че все за ту попу так переживают? Я давно ношу короткие куртки земой и термобелье под штаны/леггинсы, отлично
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ой, фото забыла)))
Она нормальная,что вы хотите с нее?думаете китайский пухан бесформенный с инсты красиво?
sumish_stock• 09 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
еще у меня замшевый плащ есть, новый
тоже около 1000 стоил
эх...
тоже около 1000 стоил
эх...
И у меня! Светлый беж, почти белый... Так хотела, так хотела
Істеріомама• 09 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Разве кто-то купит?
У меня купили этой зимой
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
Выставить на олх. За 800-1000 гривен
Фигушки .в магазин шуруйте,за 15000-17000 покупайте.за 800 им отдай
Істеріомама• 09 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Наверное) она длинная, до колен и ей лет 15+-
Вкуси мене• 09 ноября 2023
Ответ дляЩа как дам
Сама удивляюсь иногда людям.
Может у кого то осталась мечта, кто не мог позволить себе.
Я так песцовую шубу-желетку продала.
😂за сколько?
Чудо в декрете• 09 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ой, фото забыла)))
У меня, автор, из тосканы. Более изящная чем ваша)) но пытаюсь на олх продать за копейки, но никто даже не спрашивает. Вот думаю может коврик на дачу из неё сделать что ли
Соня-сонятко• 09 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Разве кто-то купит?
люди очень многое покупают, в том числе странное или старомодное. главное слишком цену высокую не ставить, тогда точно купят. кому-то просто нечего носить и денег немного на покупку, а кто-то возможно смотрит что-то винтажное для съемок ролика или на перешив купит
Бамбарбия! Кергуду.• 09 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
+++
Бамбарбия! Кергуду.• 09 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Она совсем не плохая, поставите цену 1000грн, я думаю купят
больше ставить.поставит 1 тіс грн будут сбивать на 500 грн
Царівна Жабка• 09 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
О, моя бувша свекруха так зберігає практично все. Від іграшок, статуеток, до піаніно! Бо то був дефіцит. Це триндець. Трьохкімнатна квартира засрана.
Я свої куртки, взуття викидати хотіла, а вона сказала «я віддам комусь». Так ото все лежить в неї, уже 13 років пройшло :) це хвороба і лікуйте її поки «молоді», бо то триндець.
Статуетки і іграшки то ще нормально, а поламан парасоля, яка не відкривається і дитяче взуття, якому більше 40 років? Від цього ліків не має, це склад характера, сій чоловік намагатися грати в хом´яка, , борюсь як можу, але не завжди виходить, в нас залишки всяких планочок, плінтусів після ремонту під всіма диванами, і вільними кутками, а що вони ж нікому не заважають
і це дійсно триндець
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2023
Я бы попробовала ее перешить в короткую и ещё поносить пару сезонов, а там бы и ввкинула
Працівниця року• 09 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
о, идея!
надо тоже или на дачу или котам коврик сделать. они точно оценят. особенно норковый капюшон ))))
Diamond_777• 09 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ой, фото забыла)))
Класна! обріжте до таліі і буде бомба!
Diamond_777• 09 ноября 2023
А я вже 2 місяці шукаю по усіх площадках дублянку
і не можу знайти))))
а всі подруги відмовляють від покупки)))
і не можу знайти))))
Чудо в декрете• 09 ноября 2023
Ответ дляDiamond_777
і не можу знайти))))
А какую вы ищите?
Diamond_777• 09 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
і це дійсно триндець
потрошку викидайте
Невгамовна сила
• 09 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
У меня размер 42 украинский, она разве что на подростка налезет или на очень миниатюрную женщину, что сильно сужает круг потенциальных покупателей. Если бы хотя бы 46 был
Кишмишная Мая• 09 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ну ’святое место’ же))))
Алина-1240• 09 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Нафига ее продавать?она вполне нормальная,хорошо на вас сидит
Невгамовна сила
• 09 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
продати
У меня размер очень маленький, ее 5 лет назад спрашивали на олх, но всем была мала. Она сядет на грудь до 90, талию до 65 и бедра до 92
Бамбарбия! Кергуду.• 09 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
це дитяча майже. ставте у дит.відділ,на підлітка