Ленивица-красавица• 09 ноября 2023
Это так модно сейчас?)
Скоро_вчера• 09 ноября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
И собственно Браска что за фирма по качеству
От як виглядає вам стиль? От така і якість тієї браски
Ангелок з ріжками• 09 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
..... когда летишь лоукостом
Плачу 😂😂 в точку!
Ангелок з ріжками• 09 ноября 2023
Я так и летела, когда купила уникло реглан меховой, он столько места занимает, пришлось обмотаться 😂😂😂
Кавуся• 09 ноября 2023
Багатошаровість в одязі вже роки 3 як тренд.
Светри поверх верхнього одягу на показах ще роки 3-4 тому були, але в маси цей тренд пішов скромніше, в вигляді светрів на шиї зверху на сорочку, футболку чи джинсовку. Або в вигляді теплої сорочки, зав´язаної на талії, яка виглядає з-під короткої куртки.
Запасная спина• 09 ноября 2023
как то приехали в одно модное заведение - а там большая часть так одета, муж часа два плевался чего все в секонд одеты....переубедить что это модно не смогла...
как тебе такое илон маск• 09 ноября 2023
Твоя подружайка• 09 ноября 2023
Я зрозуміла. Я не правильно одягнулася.
Зараз зніму светр і завʼяжу зверху!
Добре, що потрапила в тему до виходу з дому🥲
Зараз зніму светр і завʼяжу зверху!
Мурзилка• 09 ноября 2023
Да. Сейчас везде в капсулах, в каталогах одежды то на плечи ту кофту лепят, то на пояс завязывают 😂
Интересно, кто так в реале носить будет
Мишка-шалунишка• 09 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
..... когда летишь лоукостом
Это была моя первая мысль 😂
Ответ дляКрихітка на всі
Почти )))
не, ну у вас выглядят скучно ))) то ли дело мужские трусишки
а вообще у меня в молодости были шерстяные тоненькие ’панталончики’ ) я одевала колготки капроновые в мороз, поверх эти трусишки и галалей
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2023
Ответ дляКавуся
А я все чекаю, коли проб’ють дно і стане трендом ходити в трусах навиворіт поверх штанів)))
Живчик-счастливчик• 09 ноября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Почти )))
подобається вираз обличчя моделей
А Я Самая Самая• 09 ноября 2023
То вы ещё не видели шифоновое летнее платье на вязаный свитер под горло