Угги в горошек• 09 ноября 2023
Какая стиралка лучше: HANSA , VESTEL, GRIFON или VESTFROST? Кто покупал недавно?
Ищу недорогую стиралку. HANSA - сборка Китай, гарантия 1 год. VESTEL - сборка Турция и гарантия 24 мес. GRIFON - сборка Италия и гарантия 30 мес. VESTFROST - Турция и гарантия 1 год.
Кто недавно покупал такие стиралки - как качество?????
Нравится GRIFON итальянской сборкой и недорого, НANSA подкупает нужными мне программами и механическим управлением. Электронное и сенсорное управление не люблю. У турецкого VESTEL хорошие отзывы.
Доль Чекомбана• 09 ноября 2023
VESTFROST говно, вещи портит и если маленькая загрузка, то отжимать не хочет, по часу крутит не может обороты набрать.