Аноним_634• 17 февраля 2014
Кто участвовал в битве экстрасенсов?
Девочки, Кто участвовал в битве экстрасенсов? Просто интересно, это все наиграно?
Пукимончиг• 17 февраля 2014
вчера девочка писала, что да. Она на кастинге свою историю приврала, потом экстрасенсы ей эту ложь и поведали, а режисеры свистели на кладбище
Рожки-да-ножки• 17 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2014
был выпуск на прошлой неделе, там где мальчик собачьим голосом разговаривал, мой племяш сказал, что этот эфир у них в деревне снимали.
Короче говоря мама вызвала их по одной просьбе, а они такого маразму накрутили, никто ничего и не понял