Аноним_603• 03 марта 2014

А Вы видели последний выпуск Світського життя с Осадчей???

http://1plus1tv.ru/tv-shows/secular_life/17560-sve...
автор Аноним_603 • 03 марта 2014
Раньше я ее терпеть не могла, но после этого выпуска я просто ее ОБОЖАЮ. Так никто еще рот политикам не затыкал.

18 мнеУЖЕ• 03 марта 2014
она всегда такая была
очень умная и образованая барышня
alkvitchenko• 03 марта 2014
видела...а мне она всегда импонировала,как и Фреймут...нравятся,в лоб так...и с улыбочкой...
адэлаида• 03 марта 2014
да,смотрела.насчет наших политиков, то и тогда плювалась, и сейчас плююсь.А насчет артистов, меня поразила Стоцкая.Я была лучшего мнения о ней.Такая ’звезда’как она...ужасно.Скоро о ней забудут, и придется возвращаться в родной Киев
alkvitchenko• 03 марта 2014
а как она сына Яныка обламала...ммммм,просто конфетка
alkvitchenko• 03 марта 2014
Ответ дляадэлаида
братик проспонсирует!
Инфотуфелька• 03 марта 2014
Ответ дляalkvitchenko
Вы что? Это все равно, что сравнить цветок с какаш*ой! Осадчая образованная и интелегентная, а Фреймут фиговая актриса, никакая ведущая и отвратительный человек!

автор Аноним_603 • 03 марта 2014
Да, а сын Азирова, который дипломат, даже не смог проявить свой дипломатичексий талант с ней в общении. Ух заделала он его, как и других, впрочем. Я просто в восторге от ее выпуска.БРАВО!!!!
адэлаида• 03 марта 2014
Ответ дляalkvitchenko
братик проспонсирует!
да и братика давно не видать,кроме Бригады я его ни в каких фильмах не видала
автор Аноним_603 • 03 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Они очень разные, но у каждой есть свой стиль.
Безникая• 03 марта 2014
сейчас глянем!
адэлаида• 03 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
почему?у нее просто стиль такой!под дурочку косить,но зато у нее есть своя аудитория.и не маленькая
Инфотуфелька• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_603
Разные не то слово, как небо и земля! Фреймут была приятной и интересной по-началу, а потом ее поперло и она стала просто отвратительной хамкой и актрисой, такой же отвратительной!
Инфотуфелька• 03 марта 2014
Ответ дляадэлаида
Была и с каждым днем становится все меньше. Роль и нутро - это разные вещи!
30helen30• 03 марта 2014
Я ее обожаю, еще на УТ-1 смотрела ее передачу))), вчерашний выпуск не исключение, и где она такую информацию находит???
30helen30• 03 марта 2014
Ответ дляадэлаида
Мне она нравилась, когда на новом канале была ведущей утрешней передачи подьем с притулой ... потом как-то так, средненько
автор Аноним_603 • 03 марта 2014
Ответ для30helen30
Да, кроме того, что находит, еще и подает ее отлично, но не каждый способен вот так, в лицо, задавать реторические вопросы. Еще мне нравится, что она не дает возможности увильнуть, типа : не услышал, не понял; переспрашивает и обламывает по- серьезному.
Dementor• 03 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
+1000
Гороховая• 03 марта 2014
Не смотрела. Будет время гляну, люблю ее передачу

Инфотуфелька• 03 марта 2014
Ответ дляDementor
+1000