Organic• Изменено 09 ноября 2023
Доча сделала суши
Я ей говорю,что бы она делала и продавала, но она не верит,что кто то будет покупать. Вы бы купили?
ФруктЕщеТот• 09 ноября 2023
Мне выглядит аппетитно, но с рук бы рыбу не купила бы. Сейчас суши/роллы на каждом шагу. Нет проблемы заказать вкусные с бесплатной доставкой домой
Спасу мир• 09 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Да, из под прилавка
В смысле, она торгует на рынке картошкой, а из-под прилавка, втихаря, будет еще суши продавать?
Завжди недо...• 09 ноября 2023
Ответ дляТут надолго
Доча))
Тут только гречу варить
я думала тільки мене від дочі коробить))
Спасу мир• 09 ноября 2023
А к чему там зеленый лук? С чем он сочетается? И чем посыпаны 2 левых ряда, помимо лука?
Скіфська пектораль• 09 ноября 2023
А мне нравится, вкусно наверное. Дочка молодец! Купила бы если бы знала кто и как их делает
Флюорография гуся• 09 ноября 2023
Это больше напоминает салат, или что то в этом роде, но на суши не очень похоже, надеюсь что вам вкусно
Коко Шанель• 09 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Пусть ребенок для домашних готовит иногда, набивает ручку. Но продавать не стоит. Конечно, надо похвалить и всё такое. Может она когда нибудь пойдет учится на повара или технолога. Но сразу вот так пытаться делать деньги на энтузиазме не стоит
Я тут с краю постою• 09 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Я очень люблю суши, но это для меня какое-то мессиво, я за классику.
Так что не купила бы
У вас клавиша с буквой с заедает?
Вот Она Я• 09 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Что не так?
ну, суши расползлись немного и выглядят неопрятно
но оформлено неплохо, дочке надо попрактиковаться и будет просто отлично.
на продажу - это вы загнули. Продукты с полусырой и сырой рыбой с рук покупать стрёмное дело.
Сито для думок• 09 ноября 2023
А зачем ? Сейчас на каждом шагу суши кафе - это раз
На фото месиво - это два
Для домашних может это вкусно , вот и ешьте )
На фото месиво - это два
Гірчинка• 09 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ніколи не купую приготоване вдома,навіть торти
То лі з магазину, з маргарином та щурвми у комірках)))
Organic
• 09 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Я вам вполне серьёзный вопрос задала. Как именно ваш ребенок должен это продавать?
Через интернет
ДелайКак_Я• 09 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
Щиро співчуваю,що ви змушені в таких магазинах купувати
Плету интриги• 09 ноября 2023
Однозначно нет. Порезано неровно, сверху зелёный лук? Общая картина мрак просто. Это суши или винигрет?
Сусідка знизу• 09 ноября 2023
Те кто пишут тут про сырую или полусырую рыбу - вы серьезно? Или вы не в Украине ?
А по теме- автор , дочь ваша умница , только продавать конечно врядли у неё получится , но если есть тяга, рассмотрите может обучение в этой сфере . Общепит всегда будет на плаву .
Я така бойова• 09 ноября 2023
попробуйте продать, но сейчас люди экономят деньги а состоят.пойдут купят их в ресторане,я например сама делаю да и особо не любитель их, поэтому покупать не буду-искать их специально....сами суши аппетитные, просто немного нечеткие формы-но думаю это тренировки у вашей дочки получится, мне кажется у нее есть способности к кулинарии,если нравится то конечно нужно развивать
Я така бойова• 09 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
вам могут и без зеленого лука сделать
Я така бойова• 09 ноября 2023
Ответ дляRered
Потому шо дома готовила.
я удивляюсь с логики людей ...относительно недавно когда я рано шла на работу, в миникафешка(киоске)шаурме там где подается шаурма,в окне я видела большую крысу, вот это треш,и думаю это не единичные случаи ...у автора точно не будет
Кудрі кручу сама• 09 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Скоропортящийся продукт, который непонятно как хранился и готовился.
Отсутствие санитарной книжки
Родственница работает на хлебзаводе уже 8 лет ,проходила комиссию только перед тем как устроилась , остальные годы все время платит за медосмотр ,санитарная книжка ничего не гарантирует
Ответ дляЯ така бойова
Ви б купували цю шаурму? А в неї, раптом, на кухні таракани, яких Вы не бачите, то б купували б?