Пи Пи Пилюля• 13 ноября 2023
А вы при сотрудниках едите конфеты?
Или орешки, или печенье, не угощая их?
Чтооооооооооо?• 13 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
А в чем проблема угостить? Или предложить?
конфетка может быть одна-две,или я хочу целую шоколадку сейчас сьесть
Оновлена версія• 13 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
У сотрудников есть зарплата. Пусть себе покупают
Оновлена версія• 13 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Тільки коли заїдаю коньяк
Это вы с утра на работе 100 грм коньяка тяпнули?
Анонимба• 13 ноября 2023
Чтобы угощать, надо заранее покупать определенное количество. И это неблагодарное дело, потому что найдутся те, кто постоянно будет угощаться
Морская свинка• 13 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Одну на всіх поділити? А якщо там з десяток людей або більше, то розоритися можна.
Не будь КакСвета• 13 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Не хочеться пригощати.
Янгол в камуфляжі• 13 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
А в чому проблема не пригощати? Це якась савдепщина, як є щось смачне, треба обов´язково розділити на всіх, як останнє.
Захочуть - підуть собі куплять, на роботу ходять, отже, зп отримують
Проработник• 13 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
В кабинете больше десятка сотрудников
Розвідка Маші• 13 ноября 2023
Купила небольшие упаковки Монблан и шарм авк , люблю их . 3 человека подошли, все , конфет нет . 130 грн на угостить . Нах надо
Море_море_я_скучаю• 13 ноября 2023
А когда садитесь обедать, то тоже предлагаете сотрудникам угоститься из вашей тарелки или все-таки отказываете?
Патриоточка• 13 ноября 2023
Естественно. Могу иногда угостить под настроение но не считаю єто обязательным.
НичеНипанимаю• 13 ноября 2023
Ответ дляparele
Я хуже. Конфеты лежат на столе на виду, сама не ем, и им не даю 🤣
Садистка
Фиктивная• 13 ноября 2023
если я беру себе к кофе рафаелки, а сотрудница рачки, то нафига мне такой обмен любезностями в виде взаимного угощения?
Любительница• 13 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Це вірно)