РозаЛюксен• 13 ноября 2012
Какой лучше купить детский комбинезон?
Хочу купить ребенку зимний комбинезон и незнаю, какой лучше в носке. Много предлагают пух, но смущает , так как он сбивается при стирке. Холофайбер?? Тинсулейт?? Синтепон?? Посоветуйте,
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляЕлена21
4 года
вариантов масса
C&A, Obermeyer, Snow Dragons, Lenne (куда ж без него, но как по мне ’толстый’ и тд.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
попробуйте поиском воспользоваться. Здесь темы создаются от этом через день
каждый день