Русланка з гілки• Изменено 09 ноября 2023

Интим с индусом. У кого был? Как впечатление?

Вот никогда бы не подумала, что задамся таким вопросом.
Живу в интернациональном городе не в Украине, много иностранцев. Много неблагополучных в т.ч.

Познакомились на сайте. Внешне он меня не очень привлекает. Но, как ни странно, есть о чем поговорить, интересный собеседник, умный.
Работает в IT.
Ласкове телятко• 10 ноября 2023
Я только дружила и работала вместе с индусами, тоже IT. Сколько работали вместе в офисе и часто гуляли после работы, то ни разу не замечала неприятного запаха или неряшливости от них. И на характер добродушные, общительные, веселые, но ненавязчивые - всего в меру

Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Це у Вашому світогляді.

Ви кожну тему перетворюєте на політичну?
Можна я? Перетворю на політичну )
Що він думає про Вівека Рамасвамі? Можливий кандидат в Штатах. Який дуже проти допомоги Україні. Що про нього думають індуси?
vihola• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Можна я? Перетворю на політичну )
Вона вже не зможе запитати, там тільки раз було.
Індус більше не хоче.
автор Русланка з гілки • 10 ноября 2023
Смотрю, есть и такая статистика.
Немцы - худшие любовники.
Индусы - наоборот.
Хз
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ для vihola
Індус більше не хоче.
Чого б це? Думаю, вони завжди хочуть ще)
автор Русланка з гілки • 10 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Еда у них воняет во всех номерах. Не пота. Или быть может у них не такой, как у нас. Я не могу вам даже описать, какой он. Я его сразу чувствую. В той комнате был, как сильный запах звездочки в перемешку с их едой. Вот там девушка пишет, то вот все оно так и есть
Оу.
автор Русланка з гілки • 10 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Вот.
Такое же первое впечатление.
автор Русланка з гілки • 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Можна я? Перетворю на політичну )
Не знаю.
автор Русланка з гілки • 10 ноября 2023
Ответ для vihola
Індус більше не хоче.
Вам норм спілкуватися в такій манері?
Це Ваш рівень?

vihola• 10 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Вам норм спілкуватися в такій манері?
Це Ваш рівень?
Ну ок, може і буде, може «все не так однозначно».
Значит надо• 10 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Бачу ви в темі)))) У нас в отеле додумались привезти с собой эл.плитку и жарить там рис, часнок..... Вы представляете этот штын на весь отель
Це вам повезло, бо були ще історії як барашків різали і підсмажували в номері- саудити святкували мусульманське свято
Муууумие• 10 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ого..
Ну не поперло йому з природними даними.
Мав би чимось іншим компенсувати.
По его мнению его член 10 из 10
Это блин как назвать 10 из 10 подъемный кран размером с 2 этажа и который лежит на земле
У него женщины во всем всегда виноваты , он постоянно сбегал во время секса от них когда у него член падал , то не побритая , то пукнула , то показалось что к жопе близко прикоснулась
Вскакивал и бежал в разгар секса с вялым членом наперевес

Короче смешная история отношений у нас вышла , сейчас понимаю какой это все было абсурд

От меня не сбегал так как приехал ко мне ж в страну и арендовал жилье, я его наведывала и тут только вариант был ему из окна прыгать
Муууумие• 10 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Долгие?
По времени?
Вот это не особо заметила. Обычно все.
Страстность - да.
Так у вас уже был секс с индусом. ?
Наизнанку• 10 ноября 2023
Был секс с мужчинами из Индии. Все разные, нет одинаковых. Как и у наших мужчин нет ничего общего между двумя разными украинцами в сексе. Не попробуете, не узнаете.
Фіфачка• 10 ноября 2023
Ответ дляVlada-Maria
ключове ’Работает в IT’
Ой блин, они прям как саранча всегда первые свои сивишки шлют, замахаешься их отсеивать 🤣
Падлобро• 10 ноября 2023
У нашей родственницы был когда-то. Думала, что красивый и богатый индус заберёт её с собой. Залетела, а он улетел в закат и за 20+ лет больше не появился в её жизни. Так и растит сына от индуса, который видел папку только на фото...
Усміхайлик• 10 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Ого....я ніби і не расисткою була. А зараз, ну не можу добре до них ставитись. Я все розумію, що кожна нація має свої уподобання. Але вони не повинні заважати іншим, якщо це загальне місце перебування.