Русланка з гілки• Изменено 09 ноября 2023
Интим с индусом. У кого был? Как впечатление?
Вот никогда бы не подумала, что задамся таким вопросом.
Живу в интернациональном городе не в Украине, много иностранцев. Много неблагополучных в т.ч.
Познакомились на сайте. Внешне он меня не очень привлекает. Но, как ни странно, есть о чем поговорить, интересный собеседник, умный.
Работает в IT.
Блиск думки• 09 ноября 2023
Уточните изучал ли он камасутру. Может у них курсы на родине проводят.
Русланка з гілки
• 09 ноября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Не было
Расскажите потом
Уже могу.
Правда, было только раз. Будет ли продолжение, не знаю
.
Куплю орехи• 09 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
А чем он отличается от других людей?
Наверное паспортом страны пребывания автора😉😁
тяжкаялюдина• 09 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Уже могу.
.
И шо? Как оно?
Сижуревувшоке• 09 ноября 2023
Ответ дляVlada-Maria
ключове ’Работает в IT’
Ага, иначе бы без вариантов.
Русланка з гілки
• 09 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
У него есть паспорт страны пребывания. Недавно получил. Учился здесь в универе. И работает.
Vlada-Maria• 09 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ага, иначе бы без вариантов.
Порадниці вже й індусів за яйка взяли))))
Просто красавица• 09 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Уже могу.
.
так поведайте нам. стоит ли заниматься поисками индуса?
Русланка з гілки
• 09 ноября 2023
Ответ дляVlada-Maria
ключове ’Работает в IT’
Работу хочет сменить.
Это я для общего типажа.
Индуса можно разным представить).
Это я для общего типажа.
Индуса можно разным представить).
тяжкаялюдина• 09 ноября 2023
Ответ дляПросто красавица
Они вас сами найдут, это вот прям вообще не проблема.
Так же как турка найти
Блиск думки• 09 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Камасутру знает?
Сижуревувшоке• 09 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Работу хочет сменить.
Это я для общего типажа.
Индуса можно разным представить).
Это я для общего типажа.
Индуса можно разным представить).
Кем же он хочет стать, врачом?)
Русланка з гілки
• 09 ноября 2023
Ответ дляПросто красавица
Я вообще немного поискала в инете о впечатлениях.
Но уже после того, как случилось у меня.
Многие пишут о небольших размерах. Но есть и противоположные отзывы.
О самом интиме отзывы очень противоречивые.
Что касается моего разового опыта.
Мы до самого интима не разговаривали об интиме вообще. Хотя я стараюсь выяснить детали обычно, чтобы понимать, а стОит ли ...).
Это случилось на 3-м свидании. Хотя, обоим понятно, что об отношениях речь не идёт (я старше на 8 или 9 лет, не комфортно)
Размер небольшой, но мне норм.
Понравилось, как целуется.
Главное: у меня впервые в жизни был оргазм от ласк груди.
Ну, я знала, что у меня она чувствительна. Но никто нормально не уделял внимания этой зоне). Или было больновато, например.
В общем, лично по моему опыту - понравилось.
Что касается моего разового опыта.
Размер небольшой, но мне норм.
Понравилось, как целуется.
Усміхайлик• 09 ноября 2023
Божжжееее, как они воняют. Автор, как он на запах? У меня ничиго подобного не было. Но работаю в клининге в отеле. Захожу в комнату и сразу этот аромат, блевать хочеться(((( А какие засранцы, мама дарагая. А еда их, фууууу. Никогда здесь плохого не пишу, но это уже просто рабочая травма. Извините.
Оцененная• 09 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Так он вам внешне нравится, как мужчина привлекает? Иначе зачем заниматься с ним сексом?
Русланка з гілки
• 09 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Запаха не слышала.
В жилье все норм. Ну не прям идеал-идеал, но вполне норм. Да и у меня - тоже далеко не всегда идеально чисто.
Цветы выращивает на подоконнике. И вообще, видно, что любит дом.растения.
Русланка з гілки
• 09 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Внешне он мне не особо нравится.
Но есть что-то такое, что сильно привлекает. Не знаю, как объяснить)
И в общении норм. У нас схожие взгляды на религию (оба не религиозные, но в Бога верим, к примеру), на политику.
Оцененная• 09 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Внешне он мне не особо нравится.
Ну так общаться можно чисто по -дружески.
Розумна Губка• 09 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Внешне он мне не особо нравится.
Какие общие взгляды на религию? У них многобожие? Крашна и т.д у нас один Бог? И это не главное в отношениях? Какая у него семья? Чем занимаются? Как живут? Как к вам относится?
Русланка з гілки
• 09 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Можно.
Не думаю, что ему это прям сильно нужно).
У него друзей хватает).
Усміхайлик• 09 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Запаха не слышала.
Ох не знаю, как вы не учуяли. Они же еще едят такое, что невозможно пахнуть. Мне негретосики не такие пахущие даже.
Русланка з гілки
• 09 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Я ж не замуж за него собралась.
Не знаю о семье. Но в принципе, тот факт, что он учился за границей на англ.языке, то, наверное, не маргиналов.
Уже писала, мы оба не религиозные. Религия - опиум для народа и способ им управлять. Типа этого.
Но существование Бога не отрицается.
Русланка з гілки
• 09 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Не учуяла никакого такого запаха.
Вот от темнокожего парня слышала. Очень резкий запах временами. Хотя ончистоплотный. Мы на курсах рядом сидели.