Рожайтретьего• 09 ноября 2023
Подскажите пожалуйста по анализу мочи
Подскажите пожалуйста пару показателей смутило эритроциты, гемоглобин лейкоциты
38 лет
До месячных пол недели
Что это значит и значит ли что-то вообще
38 лет
До месячных пол недели
Гл. Амурная• 09 ноября 2023
є незначне запалення. еритроцити - то сліди крові, можливо йдуть солі/пісок/каміння, звідси запалення і кров (бо подразнюють слизову). які скарги? чому аналіз здавали?
Рожайтретьего
• 09 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Просто сдавала чтоб знать давно не сдавала,а тут решила ребенку сдать и себе за одно, спина болит часто
Гл. Амурная• 09 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
ну може пісок, може солі. перездайте через кілька днів. загалом якщо скарг немає то не шукайте проблему де її немає, аналізи не лікують, лікують симптоми
Великий сатирик• 09 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Капец уже совсем запуталась
кровь иделаьная, в моче впервые таакое встречаю, пишут в нете вот так: свідчать про патологіях: захворювання нирок, сечового міхура, сечоводів, серйозної інтоксикації і навіть злоякісних новоутвореннь сечовидільної системи.
но когда у меня были воспаления то кровь показывает повышенные лейкоциты, лучше пойдите пересдайте мочу. Перед взятием анализа подмыться, потом немного спустить мочи и взять среднюю! дозу в стерильный контейнер из аптеки, после дописать в унитаз
Великий сатирик• 09 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
почки, еще раз пересдать мочу как я описала и к нефрологу или урологу, если в больнице нет нефролога
Рожайтретьего
• 09 ноября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А кровь я себе сдавала не в диле а в детской клинике, и там сравнительная шкала взрослая :( я не понимаю тоже всели тогда ц меня ок я ж взрослая тетка
Сахар правда 5.8 сказа ли мне :(