Дочка достала лаковые белые туфли с открытым носком и хочет завтра в детский сад одеть их в детский сад под тёплые белые колготки. Невозможно?
Малютка-0984• 09 ноября 2023
в детский сад возможно все) у нас в саду помню на утренник дети приходили нарядные, в платьях и кто-то в кроксах, кто-то в цветных носках поверх колгот, кто-то вообще не в праздничном и что? какая разница, если ребенку удобно и нравится так? дайте хоть в саду ребенку самовыражаться)
Ответ дляМалютка-0984
Так сама же хочу дать) но переживаю что ну совсем так запрещено, но все же пусть