SergeyFx• 09 ноября 2023

Очень расстроен, подскажите

Вот несколько дней назад познакомился с девушкой на сайте, вот сегодня общаемся уже 4 день по переписке и аудио звонках, один раз был видео, она из моего города, переехала последние 1,5 года с начала войны, но сейчас поехала в последние дни в свой регион к родителям, мол в ближайшие дни будет обратно в моем городе и как только приедет договаривались встретится, я ей якобы оч понравился, пишет много на сексуальные темы, стонет и т.д. мол говорит что пол года секса не было, внешне очень не плохая. Сегодня тоже 3 раза общались по аудио, минут по 15-30. И вот под вечер она мне пишет такое...

Неужели я потратил свои 4 дня жизни в никуда ? Я это просто чувствую как уже человек с большим жизненным опытом так и психологией многолетней. Просто, еммм... такое писать как по мне не есть норм, еще на том этапе, когда мы еще и не виделись даже, ну вы поняли намек, погружение такое да. К тому же когда транза зачислена, она сразу же не может улететь обратно, по крайней мере работая как в ит так и в финтех сфере я такого не слышал, чардж да, но там по другому все чуток устроено. Самый прикол что она еще с начала общения в приложухе не сразу хотела даже тг давать. О_о. Ну а потом я потерялся типа, и она начала мне писать вновь, потом тг дала, а номер так и не дала свой, я тогда еще удивился что так, ну думаю лан, нужно почувствовать ей безопасно, а то это же из за стереотипа, что мужиков мол начинаешь по 100500 нах посылать, они лезут и лезут, звонят, как часто бывает.

Что вы думаете по этому поводу ?

Сразу вспомнился кейс еще много лет назад, в вк было приложение топфейс, думаю помните, так вот там сидела барышня (или вероятней всего Вася на зоне какой нить солевой) писала постоянно первая - Привет, как ты ? Потом отвечаешь типа норм и т.д., а ты как ? Она - Плохо. И тут только спрашиваешь что случилось, ответ - в больнице, заболела ? - Дочь прооперировали, вот сижу ищу знакомых у кого занять деньги. Ну то есть, вы поняли.

Походу суждено мне быть до конца этих дней одним из за внешности ((
Как исправить внешность ?
Margaritka-levi• 10 ноября 2023
Сергей, это не ваши фото, вы троллите)) 100%

darsi• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx
Не норм, получается, это годы и мои случаи подтверждают. Момент и вопрос чисто логический и примитивный (не вам), зачем выбирать плохих или даже средних внешне если есть красавцы ? Зачем выбирать сотрудников в компанию средних нормальных если есть лучшие и лучших, зачем выбирать лучших из худших когда можно выбрать лучших из лучших. Всегда женщина выбирает, по природе, особенно если если речь идет не о проституции какой то или исключительно искать спонсора. То есть я много лет уже понял что если у тебя внешность не 10 из 10, если у тебя рост хотя бы не 190-195, если член минимум не 20 см, то такие мужчины в этой жизни обречены, мужчин средний внешности, но я урод к сожалению, не средний, как инвалиды (условно), нормальная жизнь, отношения а уж тем более семья для них закрыты
Выбирают мужчины не только из-за внешности. Этот критерий не на первом месте. Будь вы красавчиком, но плаксой и тошнилой - женщина такого партнера не выберет. Вы своими стенаниями как ребенок, а женщине нужен мужчина. Занимайтесь аудиотренингом, начните заниматься спортом, можно пойти на бокс. Вам не хватает мужских качества в характере, уверенности. Еще раз- внешность не главное!!!! Даже если станете красавчиком, вам это не поможет. Меняйтесь внутри.
darsi• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx
Вы не видели тем в моем прошлом профиле
Вот, таких комментов было десятки, могу найти именно десятки.
Такое ощущение, что это вы сами о себе под анонимом писали. Потому, как для женщины, внешность мужчины не самое главное, а вот вы зациклены на этом.
Кузякин• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx
Да, всё так и есть. Судьба у тебя такая, смирись и хватит уже строчить эти простыни
ПазлШредінгера• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx
Автор, а вас влаштує жінка середньої зовнішності? Чи вам потрібна виключно дуже красива?
автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляMargaritka-levi
Мои
автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Всегда интересовал вопрос какой это средней внешности. Если я без лишнего веса, слежу за собой, то соответственно я хочу и человека видеть такого
автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляЛерусикП
Посмотрела я Ваши фотки. Да симпатичный Вы... странно такое слышать.
Мне даже кажется что Вы фотки чьи-то украли. Потому что на фото явно не урод, как Вы тут описываете.
Нет )) Мои-мои
автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляZarevna
Автор, тролль? Посмотрела фото, привлекательный мужчина, или это такой странный способ насобирать комплиментов?
Нет, не тролль, мне не везет постоянно.

ПазлШредінгера• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx
Ну от жінка вашого рівня зовнішності вас влаштує?
Або трошки! красивіша, але з нижчим рівнем доходів?
Huldra• 10 ноября 2023
Т.е. Вирт на этом этапе знакомства норм, а деньги не норм?
zy-zy88• 10 ноября 2023
Ответ дляЛерусикП
А де фото?
Miele• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx
А у меня в женских коллективах ненавидели, жестоко издевались в прямом смысле слова, вы не представляете что я пережил, и не раз, вернее вы в это не поверите, это не так что ракета прилетела, тебя нет и все, никаких страданий, просто твое биологическое существование закончилось. И это во взрослой жизни и в 21 веке такое, в детстве и в студенческие годы у меня было все хорошо
Объясните, как это происходило. Женский коллектив - это уже не про отношения. То есть вы приходите в женский коллектив: интересный собеседник, интеллект на уровне, хорошее чувство юмора, весёлый, открытый, лёгкий человек, обходительный с женщинами, но по вашему мнению, просто некрасивый? И они такие: ой, фу, какой мерзкий уродец! Вот все 30 человек? Вы были единственным мужчиной в каждом таком коллективе? Или остальные мужчины были мега сексуальными красавцами, которым даже работать не надо было, достаточно было просто приходить и украшать собой офис?
автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Вы так пишите будто я на самом деле урод, в чем проблема сказать что есть к примеру действительно проблемы с внешностью, за годы то сказать.

За доходы речь не идет, мне все равно сколько она зарабатывает
автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляMiele
Да, вот именно так, только намного хуже все, можете не верить, я не заставляю. Еще вариант что вы скорее всего либо в Киеве проживаете, либо заграницей давно, там где ментально развитые люди
Miele• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx

Это вы так пишете, как будто вы на самом деле урод. Не путайтесь в показаниях
Miele• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx
Я и не верю, потому что мне не 15 лет. И с интуицией у вас не очень: заграницей с начала войны, а в Киеве была пару раз в жизни.
автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляMiele
Мне все равно на вас
Miele• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx
Мне все равно на вас
Ок, только жаль потраченного на вас времени.
И, несмотря на ваше хамство и включенную обиженку, пожелаю вам всего хорошего, разобраться в себе (в душе, ментально выздороветь), потому что вы - симпатичный мужчина, внешность привлекательная.

автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляMiele
Спасибо искренние, но вы соврали, как и многие, лишь потому, что бы только убедить меня в том, что - тыждебил, человека, который умеет вести себя с женщиной так как не умет вести себя 90% мужчин, я это не говорю, я это утверждаю, который мега ухаживает за собой, постоянно все годы профессионально и финансово развивается, дипломатичный, который может на первой встрече сводить в ресторан ( за свой счет ясен пень) который работал несколько лет над решением своих вопросов. порой 24\7, в частности не то что бы психологов, а уже и крым и рым пороги оббил за годы, но меня упорно же заставляют поверить в иное, вернее даже не поверить, а просто оскорбить, унизить. Зато вон когда через день условно создаются темы что мой мужчина член не моет, мне уже ничего от него не надо, пусть только член моет (ибо же у него хорошая внешность), мне говорят что нет, внешность мужчины не имеет никакого значения
ПазлШредінгера• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx

Я взагалі ваше фото не бачила.
Мені цікаво з якими зовнішньо жінками ви бачите стосунки
Беляшик-cd4c• 10 ноября 2023
Давно не было
Na_ta_liK• 10 ноября 2023
автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляNa_ta_liK
фото
))
Miele• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx
Мне нет смысла вам врать, потому что я не прошу у вас денег, не хочу вам понравиться и вы не мой начальник. И я не говорила, что внешность у мужчины абсолютно не важна. Но ваших внешних данных более, чем достаточно для того, чтобы быть любимым и желанным с точки зрения физиологии. Но то, что творится у вас в голове, может перечеркнуть любую, даже самую привлекательную внешность.
автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляMiele
Я знаю как это быть любимым и желанным, ранее, но последние много лет доказывают об обратном, и это случаи не единичные и даже измеряемые не в десятках, но даже здесь, меня постоянно пытались убедить в том, что я в своем случае могу только быть лохом-спонсором, при этом быть согласен но то, что бы ахал на стороне другой мужчина, который любимый. Я вас услышал
И запомните, если у человека беда, которая кумулятивно накапливалась годами, вернее не так, в которую сами же люди и погружали меня, не нужно перелаживать ответственность и обвинять того, у кого горе, то есть меня, я очень сильный человек, и поверьте, оч много и упорно сделал в этой жизни, и сейчас я даже не за коммуникацию так таковую либо же за взаимоотношения
автор SergeyFx • 10 ноября 2023
Ответ дляMiele
Если столько условий о которых здесь многие пишут, (а я выделяюсь от большинства мужчин качествами о которых твердо знаю), то рождаемость бы на планете была такая ничтожная, что люди бы просто вымерли, а заметьте, любят и обожают и нищих, и глупых и то как я иногда с иронией упоминаю что член не моют. То есть вы понимаете о чем я ? Телесная похоть, близость, страсть это - биология, природа, которая идет уровнем (правилом, если на ит языке) выше, вопреки остальному, нежели отношение к женщине и даже кошелек и куча всего другого (с последними у меня норма), а природа, там только внешность играет роль, ну или почти
Miele• 10 ноября 2023
Мне кажется, я потеряла мысль и логику вашего повествования. То вы пишете, что уродство не даёт вам счастья. Потом пишете, что всё -таки были в нормальных отношениях и ничто этому не мешало, но потом все пошло не так. И в этом виновата ваша внешность. Теперь уже выясняется, что вы не хуже, а даже лучше многих (высокомерие? Но может показалось). То, что у вас есть проблемы, это очевидно. Но кто бы не сделал вам больно в прошлом (поверьте, всем в жизни делали больно), вы и только вы ответственны за свое психологическое и психическое здоровье и благополучие сегодня. Не существует волшебной пилюли или пластической операции, способной сделать человека счастливым, или чтоб его любила каждая встречная красавица.
ЛерусикП• 10 ноября 2023
Ответ дляzy-zy88
А де фото?
В минулих темах, у автра подивіться.
ЛерусикП• 10 ноября 2023
Ответ дляSergeyFx
Нет )) Мои-мои
А в чому тоді ’жах’? Може я не розгледіла))) Куди конкретно подивитись?)))