Плекаю думи• 09 ноября 2023
Не прийти к подруге на день рождения из-за тренировки - это слишком?
У ребенка тренировки на танцах.
Занимаются серьезно.
Готовят выступление к новому году.
Подруга пригласила на день рождения.
Вся наша компания идет, а мы наверное нет.
Как думаете? Подруга обидится.
Вы бы обиделись
Занимаются серьезно.
Готовят выступление к новому году.
Подруга пригласила на день рождения.
Как думаете? Подруга обидится.
Вы бы обиделись
Результат:
вже голосів:
628 (57.51%)
Да, обиделась
302 (27.66%)
Не обиделась, но странно
162 (14.84%)
Нет, не обиделась
Пасхальний тролік• 10 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Вы та подруга?)))))))
Радуга-дуга• 10 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А ви з кимось дружите з танців? Щоб батьки одногрупниці забрали дитину до себе, а ви після свята заїдете заберете дитину.
Судя по всему, автор вообще ни с кем не дружит. А в ближ.время и этой подруги не будет
Радуга-дуга• 10 ноября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Тююююю
А я хотела за поп корном топать)))))
Шо ж вы
А я хотела за поп корном топать)))))
Шо ж вы
Снегопадка• 10 ноября 2023
Та блин, это д не олимпиада у ребенка что прямо нельзя пропустить. Странная у вас отмазка.
Пасхальний тролік• 10 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Тююююю
А я хотела за поп корном топать)))))
Шо ж вы
А я хотела за поп корном топать)))))
Шо ж вы
Ну извините
На привозе• 10 ноября 2023
Моя подруга свою куму попросила с крестницей больше не приходить, потому что ее кошка стрессует... вот где жесть. в вашем случае не знаю, обиделась бы или нет
ЧорноброваЯ• 10 ноября 2023
Для мене нормально зі сторони виглядає
Бачу для більшості - ні
Виходить, що вам озвучити подрузі іншу причину відсутності
Бачу для більшості - ні
Радуга-дуга• 10 ноября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ну извините
Кстати не факт
Днепр у нас гуляет не передать, любые даты
Одна автор как-то сильно ’прифрантовая’
Единственное что, автору может быть дорого даже по такси бензину, если это какие-то местные Сакуры или Остров или именно за городом ресторан.
А ещё кстати ей может быть страшно, у нас в одном месте есть блок пост.
Но тоже там когда ’туда’ никогда не останавливают, а когда назад в Днепр в 10 вечера, то тоже никого не будет
Одна автор как-то сильно ’прифрантовая’
Радуга-дуга• 10 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Ух ты))))))))
Претендуете переплюнуть автора?)))))
На привозе• 10 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ух ты))))))))
Претендуете переплюнуть автора?)))))
ни на что не претендую) но тогда конкретно вот такое решение кумы меня очень удивило
Плекаю думи
• 10 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Так э о вас попросили не приходить с ребенком?
Мучила кошку?
На привозе• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Мучила кошку?
нет, это не меня попросили, это моя подруга попросила свою куму. Не мучил там ребенок кошку, но бегал за ней
Сосиска_Втесте• 10 ноября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Муж может после работы забрать ребенка, а вы к подруге. Но вас это не устроит. Просто не хотите идти
У дочки было день рождения, пригласила её подругу, дружим с её мамой 18 лет, а дети с рождения дружат, гуляют ежедневно вместе. Ждём ребёнка, должна сама приехать, нету, звоню подруге, ой, не приедет, приехала бабушка в гости.
Плекаю думи
• 10 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Почему мама это позволяла?
Очевидно же, что хозяевам не нравится
На привозе• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Почему мама это позволяла?
Очевидно же, что хозяевам не нравится
Я не мама того ребенка. Маленькая девочка, года 3-4 было, понятно, что ей кошка была интересна и она за ней бегала. Кошка там сильно пугливая, испугалась. Но если бы меня попросили больше не приходить с ребенком в гости (это была ее крестница), я бы не общалась больше
БеллаДонна• 10 ноября 2023
А муж папа вашему ребенку ?ну как-то странно что не может завезти на тренировку.
У меня сын занимался карате ( вернее уже взрослый и сам ходит), мы бы пошли на ДР ,тем более ресторан ,но балет может важнее ,не знаю.Но не обиделась бы ,если там не две / три пары останется из приглашенных.
Пополняю_Карму• 10 ноября 2023
Відводите дитину на тренування, самі їдете на святкування. Після тренування замовляєте дитині таксі (можна попросити тренерку її посадити) і вонп приїжджає до вас в ресторан
Пишна молодиця• 10 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
да, я отправляла... правда с ресторана... ему стало скучно
но вернемся к теме - какое такси в темное время суток в Сумах
И куда это по Сумам аж час ехать?))
Паспортний стіл• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Как раз на время тренировки.
Я же не буду просить всех подстроиться под тренировку ребенка.
Ну опоздаете и чуть раньше уйдете.больше ребенка некому отвести?
Паспортний стіл• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Мы приглашены с мужем.
Подруга ваша.Муж с ребенком,а вы к ней
Блиск думки• 10 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
та понятно... одни танцы..... ага
И соревнования проводятся, и концерты иногда, и тренажерные залы работают с салонами красоты и пр. Живу в одном из таких областных центров.
Пасхальний тролік• 10 ноября 2023
Автор, а если бы не танцы, вы с ребенком в ресторан собирались пойти? С кем ребенка оставили бы дома?
Пишна молодиця• 10 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Если ребенок в таком возрасте не управляемый и не понимает слова нельзя, я бы первая с такой подругой не общалась.
Морковку дай• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Мы приглашены с мужем.
Ну естественно, Ваш муж из вредности отвести на тренировку ребёнка не может. Вы же будете по ресторанам гулять, а ему дитем заниматься.
Морковку дай• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Подруга общая.
Мы дружим с этой семьей.
Вы подружились семьями, так это Ваша подруга.
Жена_КотораяСтена• 10 ноября 2023
Вы идете в ресторан, муж ведет ребенка на тренировку. После тренировки едет забирать вас. Заодно может еще успеет немного на празднике побыть.
Морковку дай• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Муж не повезет ребенка на занятия.
У него нет времени на это.
У него работа.
Он может с работы сразу приехать в ресторан.
Чтобы забрать нас, ребенка нужно выдернуть с занятий.
Соревнования в конце декабря.
Участие в номере будет под вопросом
У него нет времени на это.
У него работа.
Соревнования в конце декабря.
Участие в номере будет под вопросом
Звоните подруге и сообщите, что не придете, чтобы они не тратились на Вас.
Морковку дай• 10 ноября 2023
Ответ дляLife-game
В общем автор, если вы в Днепре, можете в личку написать. Помогу или дам таксиста.
А то как-то грустно у вас, совсем
Разрешимая ситуация, в вашем виденьи не разрешима
А то как-то грустно у вас, совсем
Зачем? Им ещё еа подарок придётся тратится. А так есть повод не прийти.