Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів:
452 (30.07%)
Зе
439 (29.21%)
Янукович))
429 (28.54%)
Порошенко
78 (5.19%)
Арестович
59 (3.93%)
Тимошенко
46 (3.06%)
Притула
Ответ дляЕлена1265
А здесь кому мы нужны? Здесь мы уж точно нужны, как ресурс
Мы нужны своей земле. Не в земле, а нашей родной землице. Она, бедная , стонет от изнасилования. И только на родной земле мы сила. Это как вырвать с корнем буряк и посадить в Сахаре- это уйти с земли.
Доброй всем ночи.
Желаю всем уснуть и проснуться утром в мирной Украине. И забыть этот страшный сон.
Доброй всем ночи.
БальзаковскийВозраст• 10 ноября 2023
Ответ дляEllillд
А на больший список не хватило букв?)))) Где , хотя бы, ’против всех этих’?
+
катерина12009• 10 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-В
За кого вы?
Тут такой шииикарный выбор, прям не знаю, глаза разбегаются 😂
МАМА НИКИТКИ-2• 10 ноября 2023
Ответ дляnutty
’Против’ уже навыбирали в 19м году. Помните ’абы не порох’, ’хоть поржем’, ’ по приколу’. ? Походу не все ещё по приколу наржались.....
Навіть не мрійте;)
То лайно вже точно в стічній калюжі назавжди
МАМА НИКИТКИ-2• 10 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Дуже Януковича інтелектом нагадує)
Ну не кажіть. Яник таки на порядок розумніший за те чмо
МАМА НИКИТКИ-2• 10 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
А те, кто Яныка выбирает? Порох- порохоботы, Зе- зеботы, а за Яныка - яноботы?
То заміна кнопки «проти всіх»
МАМА НИКИТКИ-2• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Против всех - это не голосовать вообще)
Ви не залишили вибора. Результат як подивитись?
Ответ длякатерина12009
Но кроме этих кто еще может реальный быть? С реальными шансами на победу? Вот разве кроме Зеленского и Порошенко еще кто-то намечается? Так какой ваш вариант? Может я не знаю чего-то.
Соната любви• 10 ноября 2023
не факт, что выборы вообще состоятся.
учитывая продление военного положения до середины февраля.
а предвыборная кампания должна стартовать за 3 месяца до начала выборов.
или до января должны произойти какие события, чтобы могла стартовать предвыборная кампания.
или должно что произойти в 2024, чтобы это могло дать ход назначить в.и.о. президента.
а если учитывать, что зе собрался 3 города освободить, каким образом известно только ему
и что это за города, тоже известно только его воображению.
остается только гадать, что год грядущий нам готовит
Natal_ka91• 10 ноября 2023
Не вистачає варіанту - не піду голосувати чи проти всіх. Чи вже апатія, чи що, вже не віриться що хтось щось змінить на краще.
Ответ дляNatal_ka91
Вариант ’против всех’ мне не понятен и на реальных выборах. Это то же самое, что ни за кого.
А мне интересно кто реально имеет больше симпатий.
Ответ дляtotana
Но ведь здесь сейчас голосуют реальные люди. Вряд ли боты ночью сидели и ждали тему. Почему тогда у Пороха и Зе одинаково, и то один, то другой на один процент вперед выходит. Я не думала, что за Пороха так много людей сейчас. Или уже лишь бы не Зе? Не ясно.
При этом на прошлых выборах за Зе у многих было, что лишь бы не Порох.
я не голосовала за Зе, ни первый раз, ни во второй. Чем наши тогда отличались от зомбированного соседа? Ничем. Такой коррупции, невежества в дипломатии, да во всем еще не было.
Надеюсь мы победим, и если это случится, то вопреки ему. Ибо благодаря Зе мы почти в заднице. Каждый день пребывания этого хлама у власти стоит Украине сотни жизней украинцев. Потому что не хотелось готовиться к великой войне, а хотелось поржать и пожрать шашлыков.
Ответ дляoksi-71
Не знала,что Зеленский напал на мою страну.Думала,путин.Каждый день пребывания этого хлама,старого пердуна у власти стоит Украине сотни жизней украинцев и двести жизней русских
Ответ дляIsidda
вы очень плохо читаете или понимаете прочитанное. Я не буду объяснять очевидное. Хотя речь о выборах.
Хоть успели поржать?