totana• 10 ноября 2023

За кого бы проголосовали на выборах президента?

Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів: 1503
452 (30.07%) Зе
439 (29.21%) Янукович))
429 (28.54%) Порошенко
78 (5.19%) Арестович
59 (3.93%) Тимошенко
46 (3.06%) Притула
olyagol• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Но ведь здесь сейчас голосуют реальные люди. Вряд ли боты ночью сидели и ждали тему. Почему тогда у Пороха и Зе одинаково, и то один, то другой на один процент вперед выходит. Я не думала, что за Пороха так много людей сейчас. Или уже лишь бы не Зе? Не ясно.
При этом на прошлых выборах за Зе у многих было, что лишь бы не Порох.
Тут( на советчице) сколько не устраивали голосовалок, всегда Порох был на 1 месте, ну или 50 на 50, тут много фанатов его, так что не удивляйтесь, это тут нормально)
Seehund• 10 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
А те, кто Яныка выбирает? Порох- порохоботы, Зе- зеботы, а за Яныка - яноботы?
Специальный диверсант матрёшек.))
Клементина• 10 ноября 2023
Янык на первом месте. Класс!
А потом удивляемся ’почему узкие братья едут нас от бандеровцев освобождать?’
unona4ka• 10 ноября 2023
Ответ дляLena24101987
Дівчата, скажіть, що ви шуткуєте за Яника?????!
Він проросійський. Так а за що тоді ми воюємо? Так багато людей загинули…
Чи ви з тим , щоб ми були в складі раши? Ми ж тоді станемо як білорусь або й гірше -безправні((((
Я здивована…. Знову голосуватимете по-приколу?
я не за кого из перечисленых, но о каких правах вы говорите?) какая белорусь, Украина уже где-то между нигером и кндр по правам человека.
Natka A.• 10 ноября 2023
Ответ дляEllillд
Какая прелесть. И Зе и порохоботы на клич подтянулись) пошла я попкорном) кому больше платят за пиар?) Прям интересно
А вы чей бот будете?
’Противвсехбот’?
Vika-N• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Только лишь отталкиваясь от реальных кандидатов, которые будут. При мысли что из кого-то из них придется выбрать, то мне лучше Янукович)
Да чего уж там стесняться, автор, едьте тогда в россию, ближе будете к яныку - ментально и физически
Anita123-13ef• 10 ноября 2023
За зе, але виборів не буде. А після війни за Карася ☺️
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляLena24101987
Вони не жартують, просто тут особлива вибірка людей: до 22 користувачів з рі було 35%, а ще ж місцева вата. Тому рецидивіст ще й замало набрав)
COTTONNAJA• 10 ноября 2023
Ответ дляAnita123-13ef
закрадываються подозрения, что без выборов - после войны просто не наступит...
Anita123-13ef• 10 ноября 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Це ваші проблеми,
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляnutty
От был же ж мэр, божий одуванчик, вдунет кокса и улучшает всем жизнь.... 😉
Під коксом чи ні, але Україну він не підтримує у війні.
Lena24101987• 10 ноября 2023
Ответ дляunona4ka
Ви дуже не праві !!!
Можете навіть спробувати : вийдіть і прокритикуйте нашого президента і зробіть це в раші тільки з пу
Це як один з прикладів.
А мова?! Майже все українською, а буде російською ВСЕ!!!
Ви іще не знаєте, що таке справді-відсутність прав людини
Life is Beautiful• 10 ноября 2023
Вісім дізлайків на комент, що яник маріонетка путіна.
Life is Beautiful• 10 ноября 2023
Мабуть, советчицю окупували громадяне раші, чи що це?
Результати опитування
mamaМия• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Так тогда бы почти все проголосовали ’против всех’) У нас всегда напряг с кандидатами, за которых реально хочется голосовать, а не потому что, ’хоть бы не этот’.
Хоча б залужного добавили б
Life is Beautiful• 10 ноября 2023
Треба при регистрації на сайті питати паспортні дані) Та перевіряти.
mamaМия• 10 ноября 2023
Ответ дляEllillд
Да. Вернуться б в 13. Начало. И....
Ні, в 1991- там ми не туди повернули
Life is Beautiful• 10 ноября 2023
Автор теми за яника?
COTTONNAJA• 10 ноября 2023
Ответ дляAnita123-13ef
Це ваші проблеми,
ну да, одна я не поняла что перевод экономики на военные рельсы - это оно и есть: воровство целыми железнодорожными составами, и распил международной помощи
COTTONNAJA• 10 ноября 2023
Ответ дляmamaМия
Ні, в 1991- там ми не туди повернули
200 миллионов лет назад нефиг было на сушу выползать у пограничных столбов рашки
Zaviriuha• 10 ноября 2023
За кого б я проголосувала б в списку немає. Але бачу по голосуванню, що люди далі хочуть війни
Life is Beautiful• 10 ноября 2023
Навіщо автор теми впихнула яника, він же не може балотуватись? Він зрадник.
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляunona4ka
Попробуйте в КНДР щось сказати, з приводу того, що вам там щось не подобається, покритикуйте їхнього ´лідера’ ,;) А потім ще раз порівняєте права ,( якщо вам там не довічне дадуть )
mamaМия• 10 ноября 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Ні, це тисячоліття+ назад треба було прадавнім слов’янам мочити всіх, хто наближається до тих проклятих боліт.
ImperoTanya• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Янукович вырывается вперед))
Я к ьольшинству :) можно переголосовать :)?
unona4ka• 10 ноября 2023
Ответ дляLena24101987
Ви дуже не праві !!!
Це як один з прикладів.
где будет росийскою? это у нас в школах теперь и на переменах надо виключно на мові детям общаться, сейчас hdrezkа запретят, телевидение уже полностью под ними, критиковать нельзя бо ’я ж не втік’ и не на часи, тарифы вначале сказали во время войны повышать нельзя, но на электричество можно-в нужный карман идет и попробуйте вякнуть, видео мало с беспределом в тцк? А напомните, Богдан, Резников сидят? или их просто сняли с должностей и с накраденными миллионами спокойно отпустили, по демократически? Сыновья Данилова, Кошевой и вообще вся та пиз.ота в раде тоже на фронте второй год, как и обычные мужики? Им жены и мамы тоже тепловизоры и дроны покупают собирая деньги по всем родственникам?
А так да, свободный народ в демократической стране)
antoninalav• 10 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Це відображення аудиторії. Ми по граблях ходимо постійно. Хочеться втікати не від війни, а від того, що нічого не змінюється в головах українців.
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляAnita123-13ef
Даремно ви написали: зараз почнуться проплачені закидування лайном і його - бо не дай Бог виросте конкурент для сивочолого ´гетьмана’
ПЛЮС-МИНУС• 10 ноября 2023
за Януковича голосовать - это ещё хуже притулы-зе-арестовича.
а Юлька и Порох чем от Яныка отличаются? сосались в дёсна с рашей.
цирк уродов.
Glori.a• 10 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Янык на первом месте. Класс!
Это ограниченный срез общества. Очень ограниченный.
В топ выходят темы с узким потенциалом «на подумать»
Чуть сложнее и все))) - тишина