Ростки жимолости• 10 ноября 2023
Вот это прикол... женщинам нужны практики чтоб связь разорвать
... мужчины: пошла нах, я другую нашёл... Прикол
Ростки жимолости
• 10 ноября 2023
Еслиб сказки про золушок придумали женщины.... ОХ не так бы они звучали)))
Носки на подтяжках• 10 ноября 2023
Так он после того как другую нашёл, продолжает качать энергию и с той, и с той)
Зачем ему разрывать что-то? У него и так всё отлично)))
мимАпроходила• 10 ноября 2023
А чоловіку потрібна жінка, щоб мозолі на руці не натирати. Ми такі різні
Носки на подтяжках• 10 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Вот это верно)
Если бы и женщины относились попроще, то и разрывать никакие связи не пришлось бы.
Новорічна пальма• 10 ноября 2023
У всех разная психика и прошлый опыт. Вам не надо? Отлично. А кому то надо практики.
Кукусики• 10 ноября 2023
Ответ дляІстеріомама
Люди, вы о чем? ))
Очередному мудаку заняться нечем 😄
Сон і дрімота• 10 ноября 2023
Тому що чоловіків просто математично менше ніж жінок. Якби був дефіцит жінок ситуація була б дзеркальна.