Редиска Я• 10 ноября 2023
Необоснованная ненависть
Сталкивались ли вы когда-нибудь с необоснованной ненавистью и проявлением выраженного отвращения к вам? Подруга начала встречаться с мужчиной. Постоянно при встрече он показательно закатывает в мою сторону глаза, цокает. Если приглашу их в гости, или они меня, то делает всё, чтобы как-то задеть или осудить мои действия. То неправильно встала со стула, то слишком громко посмеялась. Не понимаю как продолжать общение с подругой, ведь его нахождение рядом очень напрягает, когда пересекаемся
Масяня Я• 10 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
О, офисные страдалицы вошли, все их обижают и притесняют.
Сколько начальников у меня было за 20 с лишним лет, никто никого не настраивал против коллег.
А если прикинуть, что и правда такое возможно, то у меня есть свое мнение о человеке, настроить меня через кого-то нереально.
о, вам пощастило, я одного разу попала в таку компанію, таке враження що директор заохочував ненависть між відділом продажів і бухгалтерією
ГоловнаЯ• 10 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
А зачем? Чтобы что?
Масяня Я• 10 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
А зачем? Чтобы что?
я не знаю. і не розумію навіщо.
як на мене то чим дружніші стосунки в колективі то компанії краще
ГоловнаЯ• 10 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
я не знаю. і не розумію навіщо.
Если руководитель - самодур, незачем оставаться. Все равно уволишься позже, только ещё и нервы потеряешь.
Разгуляшка• 10 ноября 2023
Та хто його знає. Може дійсно ви його приваблюєте. Може, він вважає, що надаєте подрузі поганий приклад (ну наприклад ви вважаєте, що нема чого стелитися перед чоловіками і чоловік цілком здатен прибрати дім чи приготувати їжу.. а він не хоче, щоб подруга переймала від вас такі думки).
Масяня Я• 10 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
ну я там довго і не була :)
Панна Кота• 10 ноября 2023
Ответ дляAs007
А можливо він навпаки сам себе переконує, що ви йому не подобаєтесь і проявляє себе так. А в душі ви йому більше подобаєтесь ніж ваша подруга...
+ за цей варіант. Як правило, так і буває