ТАЗератти• 10 ноября 2023

кто работает с смм менеджерами?

привет
вопрос к там, кто ведет инстаграм с помощью
смм менеджера?
где вы находите нормальных менеджеров?
которые соблюдают сроки, прописывают контент не на отвали

а то все хотят оплату по 8 000-20 000 гр, но при это работают ужасно
Зілля до весілля• 10 ноября 2023
Ну не всі) тут як і всюди вистачає нормальних і не дуже
Шукайте свого, обговорюйте умови чіткі на початку, відповідальних вистачає, плюс зараз велика конкуренція тому думаю є з кого обирати

Я_з_Франека• 10 ноября 2023
А сколько вы платите? 8000 или 20 000?
Бавовнятко• 10 ноября 2023
сразу просите показать пример таблицы контент плана (не обязательно даже заполненной, но шаблон у норм смм менеджера должен быть). если говорят, что никакого шаблона нет и для всех все индивидуально - то значит как раз, что будут делать через одно место, потому что, конечно, частотность публикаций, темы и тд - у всех разные, но шаблон с датами, месяцами - для всех одинаковый, я его стянула у смм менеджера на прошлой работе и внедрила на новой (я не смм, но так организовала работу смм, у них тоже не было никакой таблички, а посты публиковались когда было настроение).
автор ТАЗератти • 10 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А сколько вы платите? 8000 или 20 000?
15к-20к, и я ожидаю ответственной работы , а не работу на отвали или когда ты платишь деньги и еще надо все потом сидеть переделывать

зато презентую себя все красиво, я такой молодец, и охваты увеличу и все и по итогу ни один даже не спрашивал цифры до и после работы
Stepa_nida• 10 ноября 2023
А чого саме ви чекаєте від смм?
Просто є нині розпіарений ’смм’, яким підміняють поняття адміністратора сторінки. Це коли співпраця починається з аналізу ЦА, контент-плану і закінчується регулярним постингом.

А є реальний смм, який починається взагалі не з контент-плану...і це коштує бізнесу від 1к $
Stepa_nida• 10 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
Таблиця контент-плану взагалі ніяк не характеризує якість смм-ника.
Stepa_nida• 10 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти

Все вірно, смм повинен починати з аналізу поточного стану вашого бізнесу, але з мого оточення ніхто з таких сммників не працює на зп 20к, їх робота коштує від 1,5к $

Vona-7d6b• 10 ноября 2023
Що на вашу думку має робити гарний с мм-менеджер? Може треба більш чітко прописати свої цілі, очікування
Бавовнятко• 10 ноября 2023
Ответ дляStepa_nida
если мы говорим именно о смм - то характеризует еще как раз, прежде всего показывает, что в работе есть какая-то структура.
то, что вы ниже описывается, где специалист ’берет и делает анализ всего бизнеса’ - это не смм специалист. это уже полноценный маркетолог, который разбирается в куда большем количестве инструментов. если автору нужен такой специалист, то она не должна искать смм-щика.
автор ТАЗератти • 10 ноября 2023
Ответ дляStepa_nida
А чого саме ви чекаєте від смм?

вот мне попадаются первый вариант как вы описываете. и я готова платить больше, но не за то что они ничего не делают.