Поросенка• 15 декабря 2024

Менеджер интернет магазина, кто работает/ какой у вас график зп

Сама работаю менеджером то онлайн 5/2, в офис запаковать прихожу 3 р в неделю...+ Сайт дома наполняю... Зп -- от 20-29к ..
Но в последнее время куча неадекватов. И я походу не вывожу.
Часто ли у вас клиенты нервы портят? .. и оправдывает ли зп ваш труд...?
А я кумедна• 15 декабря 2024
Как нервы треплют клиенты?
Поторописька• 15 декабря 2024
Робота з людьми дуже важка, особливо зараз. Інколи здається, що деяким спочатку потрібно довідку від психіатра брати, а потім з людьми спілкуватись. ЗП не така висока, місто маленьке, міняти не має на що толком. Під час війни не має державних вихідних, відпустку скоротили, відчуття вигорання теж присутнє.
Жінка з перцем• 15 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Как нервы треплют клиенты?
Я не автор, но - хамят, грубят, матерятся, переходят на личности. Абсурдные вопросы о товарах, спешка с отправкой и доставкой, огромные переписки не о чём, обмены-возвраты, неадекватный торг, бесконечное уточнение информации, которая указана и т.д. И не нужно писать - торговля это не ваше. Работать с людьми всегда сложно. Удалённо в том числе. Со временем учишься не принимать всё лично, но не знаю, как давно и активно автор в этом деле
автор Поросенка • 15 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Спасибо , что описали, именно оно.

Вот похоже мало времени прошло.. чтобы не принимать все лично.
Ms. Android• 15 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Да, я в продажах +/- 14 лет. Уже броня 😅
автор Поросенка • 15 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Вау
Жінка з перцем• 15 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
А автор нет. Поэтому и спрашивает. За 15 лет у меня были сотни странных покупателей, но и сейчас они находят чем удивить
Лукава_Кiшка• 15 декабря 2024
Часто. Работаю с клиентами уже 9 лет,сил и нервов уже нету... Только очень большие деньги,чтоб накопить и бросить это,могут оправдать такую нервотрепку. В последний год очень большие проблемы со сном и тахикардия...пора завязывать
автор Поросенка • 15 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Вот реально , каждый раз какой то прикол ))
Из последнего
Женщина хотела вернуть бу шампунь кондиционер для волос, потому что ей не подошло
Ибо в каком то магазине возвращают бу .

)))))
Жінка з перцем• 15 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Из последнего
Ибо в каком то магазине возвращают бу .

)))))
Нужно абстрагироваться. Ответили, забыли и пошли дальше
Броніки для Моніки• 15 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Из последнего
Ибо в каком то магазине возвращают бу .

)))))
Держитесь! Со временем втянетесь и не будете реагировать так остро.
автор Поросенка • 15 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
🫂
Жінка з перцем• 15 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Из последнего
Ибо в каком то магазине возвращают бу .

)))))
Если у вас косметика, то это ещё сложнее. Используйте готовые шаблоны для ответов, максимально упростите и ускорьте поиск информации (таблицы с ттн, наличие, налржки и т.д.)
Дивне створіння• 15 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Вам можна по дропу щось продавати. Буде + до основної зарплати.
Жінка з перцем• 15 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Так автор и с этой нагрузкой пока эмоционально не справляется
автор Поросенка • 15 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Да,я шаблонами общаюсь
Но когда начинат трепать нервы, увы шаблон не поможет )))

Написано отправка в течение 1-2 дней, ( вечером заказ сделали)
Утро следующего дня: вы уже отправили )))))

Моё любимое: оплатили, через 5 минут, можно отменить, я другую банку нашла )))
автор Поросенка • 15 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Сейчас это опасно..
Я по дропу сама долго работала, перестала )
Я тут с краю постою• 15 декабря 2024
Сама на себя до войны работала, ИМ. Неадекваты всегда были. Чем больше заказов, напр.перед новым годом. Тем больше их. И заказать напр ящик, доставка которого выходит 250 в одну сторону и возврат такой же, а потом тупо не прийти на почту, а через месяц снова заказать и на ответ что вам отгружать не будем без предоплаты, вы не забираете товар, заказать с аккаунта мужа)) Или я не забрала в прошлый раз, у меня путевка горящая, вы что мне не отправите, мне надАА!
Жінка з перцем• 15 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Да,я шаблонами общаюсь

Ой, ну это самое распространённое и безобидное. На это всё тоже шаблоны - скопировали-вставили
Ms. Android• 15 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Вау
Все приходит с опытом) не принимайте на свой счет и не пропускайте через себя. Так проще, а потом вообще станет все равно на эмоции других
Дивне створіння• 15 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Сейчас это опасно..
Из-за финмониторинга?
автор Поросенка • 15 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Из-за финмониторинга?
Да