100%• 10 ноября 2023
Как вам губы? Зачем такие фото страшные делать?
Отпугиватель клиентов
Пустощі-веселощі• 10 ноября 2023
Головне, «натуральні». Саме так говорять дівчата з покращеними губами.
Усатая полосатая• 10 ноября 2023
Я даже без пластики и уколов иногда смотрю на человека и думаю, ну блин, ну куда, капец же какой-то. Но если человеку нравится, то это не моё дело.
Хорошо, что мастер выставила реал фотку, а не фотошоп. А дальше уже выбор за клиентом.
Айпишница• 10 ноября 2023
Ну чего, если сразу после укола, то нужно делать выводы через неск суток
годовасик• 10 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Треба дивитись, коли набряк зійде
отлично. тогда и фото нужно делать, когда отек спадет. что по этому фото можно понять? какие губу будут сразу после инъекции?
Молчавочка• 10 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может у человека отек Квинке, а вам лишь бы смеяться.
Як я зрозуміла, питання автора в тому, що косметолог виклала це фото в якості прикладу своєї гарної роботи
Кукусики• 10 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Може для когось і це важливо
Менее Более• 10 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
А зачем на всех фотках такие вареники ещё смачно салом помазаны?
Ага, аж стекает
Менее Более• 10 ноября 2023
Я обычно фото не пугаюсь, что тут только не увидишь)))а тут действительно неприятно прям
Шопингмонстр• 10 ноября 2023
А мне нравится, шо это, плоский бантик?
Сразу после процедуры куда ж смотреть
Делала татуаж банальный так 3 дня как Джоли ходила
Сразу после процедуры куда ж смотреть
Гл. Амурная• 10 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Та никто не поедет потом специально, чтобы фото сделать. Разве что кому-то потом нужна коррекция
Шопингмонстр• 10 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Ну, конечно
Симметрия, отсутствие кровоподтеков и комков
Фото после процедуры тоже важно
Но по нему не оценивают итоговый результат
Нередко еще коррекцию делают, т.к. губы сильно сдуваются))
Фото после процедуры тоже важно
drimka1979• 10 ноября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
дуже природні )))
годовасик• 10 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ну, конечно
Фото после процедуры тоже важно
отсутствие? по моему, здесь один кровоподтек