Все вместе со своими детьми.
Ответ дляВиктория_1
И моя кицюня в сховище, а должны были погулять по солнышку, покушать супчик, кашку и лечь поспать
Ненавижу их падлюк
За малышей еще больнее,читаю выть охота.
У меня то уже взрослые,но тоже жалко что сидят там в духоте как селедки в банке.
Как же все задрало сукааааааааа
trickywicky• 10 ноября 2023
Ответ дляfishcka
його в повітрі дозаправили. теоретично він так може літати поки пілот спати не захоче :(
А сцяти як йому? Чи в штани?💩💩
Ответ дляkirpichenko
Как же все задрало сукааааааааа
У нас вообще в классе ветрянка бушует. Все кто еще не подцепил в подвале уже наконец-то подцепят, все перезаразят и карантин снимут. Это я пытаюсь позитив найти :)
Belosnezka1980• 10 ноября 2023
Простояла під садочком, прийшла додому. Бідні діти сидять у сховищі. Київ стоїть, боже, коли ці тварюки виздихають всі до єдиного
СвітланкаОК• 10 ноября 2023
Срана кончена русня, щоб ви виздихали суки потворні всі в один день. Ненавиджу!!!!
Will_Be...• 10 ноября 2023
Ответ дляkirpichenko
Желаю что бы уже он ехал к вам, надеюсь его взяли.
Едет!!!! Я подняла кипиш на горячей линии УЗ, плюс, он в начальнику станции пошел скандалить, помогло
trickywicky• 10 ноября 2023
Ответ дляfishcka
да хай хоч на голову собі сцить
Так я к тому, что оно ж в туалет Куда то там должно сходить
Приспичит ссать , сядет падло
Ответ дляBelosnezka1980
А нам разрешили забрать, но я на работу поехала на метро и назад никак, а муж не может прервать конференцию. Сидеть нашему малому до отбоя. До дома 5 метров, но без родителя нельзя ...
Will_Be...• 10 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ну що, сів чоловік ваш?
Да. Переругались и он и я, и между собой, и со всеми, с кем можно, но едет.
СвітланкаОК• 10 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...
Супер! Пробивний ваш Герой! Удачі йому
СвітланкаОК• 10 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...
Борща наготуйте чи каклєт - то й помиритесь )))
Will_Be...• 10 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Супер! Пробивний ваш Герой! Удачі йому
Скорее, я скандалистка
. Шел ругаться по заготовленному тексту и по моей подсказке.
Will_Be...• 10 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Рыбу жарю. Он рыбу очень любит, а там, мясо-колбаса-каши-борщи есть, а рыбы не было.
СвітланкаОК• 10 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...
Скорее, я скандалистка
Ну чоловік голова, а жінка шия ))) Я теж свого накручую як треба, а він потім все робить )))
Will_Be...• 10 ноября 2023
Ответ дляnnnnika
Чудово, рада за вас і вашого чоловіка!!!
А я как рада, ой, Вы не представляете, даже.
FluffuRana• 10 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...
Капец! У меня мужа на выходные домой отпустили с части, а он билет в кассе вокзала купить не может - тревога, кассы не работают. Отправка в 13:40. Следующая возможность выехать в 18:00.
А в інтернеті купити?
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Того ж бажаю форумним матрьохам. Жми дизлайк, кокошниця, кожен натиск - промінь діареї для тебе і твоїх личинок!
Ти ба, злякались - не тиснуть )
Ответ дляBelosnezka1980
В сховищі ніяк неможливо організувати спальні місця?
Це ж не діло блін так сидіти дітям