Сеточка• 17 февраля 2014

Девчонки, помогите выбрать.

Хочу дочке купить на день рождения костюм и присмотрела вот что(это не мой товар,я только хочу купить)https://www.kidstaff.com.ua/tema-3674749.html скажите может у кого то есть и как качество и вообще они вам нравятся?
Аноним_584• 17 февраля 2014
еще поищите такие костюмчики по 220 видела в продавалке, а в реальном магазине 360.

Маруська Му• 17 февраля 2014
Да 180-220гр есть на сайте,но помоему,модель уже давно устарела(года 3продают уже такие),да и как то дешево смотрится,как по мне...
автор Сеточка • 17 февраля 2014
может по советуете что то с длинным рукавом
ИМХОля• 17 февраля 2014
Так это ж китай. Зачем оно вам надо?
ИМХОля• 17 февраля 2014
Ответ дляСеточка
Если вам тут посоветуют сразу удалят тему. Идите в раздел ищу
Трактор Вика• 17 февраля 2014
мне ОЧЕНЬ понравились , кроме красного. Я бы купила, но для меня дороговато.
Фиктивная• 17 февраля 2014
Мне тоже понравились) Я возьму) Спасибо, автор)))))