Бяки-козяки• 10 ноября 2023

Куда можно отдать трудного ребенка

Ребенок всегда был проблемный. Умный. Но вообще не "слышал".
Он просто жил своей жизнью и ему было плевать на просьбы.
Сейчас ему поставили диагноз - ОКР.
Я не знаю связано ли его поведение раньше и текущий диагноз или нет, но мне всегда с ним было очень тяжело. Я никогда не понимала его поступки, не понимала как работает его голова.
Я больше не могу с ним жить.
Есть ли какие-то школы-пансионы или что-то подобное?
автор Бяки-козяки • 10 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Зачем тогда заведи ребенка?
В смысле зачем? Я что заранее знала, что он будет непробиваемый тунеядец?

автор Бяки-козяки • 10 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Почему вы не занимались им в детстве? Это все можно было откорректировать до наступления полового созревания. Сейчас труднее гораздо.
Откуда вы знаете, что я им не занималась?
автор Бяки-козяки • 10 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Тунеядец в 10 лет? А как это связано со спортом?
Вы не знаете, что спорт - это работа? Как тунеядец может заниматься спортом?
Аленький носочек• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
В 10 лет?
Ну да. Пусть уже учится самостоятельности и маме не мешает наслаждаться жизнью
автор Бяки-козяки • 10 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Ему давно пора научиться самостоятельности. Но он не хочет
Смайликівна• 10 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Какая разница кого отдать?
Без разницы. В любом случае несчастный ребёнок.
BrizLu• 10 ноября 2023
Автор, запрошую на терапию онлайн.
Окр це звичайно складний діагноз, але не причіна здавати кудись дитину. Скоріш за все, ви дуже емоційна та вимоглива матуся. Думаю, вам потрібна поміч

Радикальная• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я загуглила. Есть только государственные для: слепых, слабовидящих, глухих, с уо. Других не нашла
Выбирайте любой и валите туда жить. А ребенку, дай Бог, повезет с приемными родителями.
Вумна, аж страшно• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Хорошо какой оф.диагноз у вашего трудного ребенка? Приложите фото ээг с картированием, МРТ, анализ мочи на оргкислоты , анализ крови на аминокислоты, анализы на нейротрансмиттеры. Это прямо взаимосвязано с состоянием вашего ребенка.
Аленький носочек• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Вы понимаете значение слова «тунеядец»?
Не знали, что дети взрослеют и у них начинается подростковый период, когда это уже не Ваше послушное животное, в отдельный человек со своим мнением и взглядами на жизнь?
автор Бяки-козяки • 10 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Автор, запрошую на терапию онлайн.
Эмоциональных и требовательных матерей - через одну. А дети у всех разные
Котики-муркотики• 10 ноября 2023
Он не оправдал ваших надежд.
Не слушается вас. Вы психуете, не можете достучаться до него, он закрыт от вас, он вас раздражает.
А вот просто отцепиться от него, вот просто любить какого есть, нє??
Почему?
Советую вам к специалисту, даже если и ребенок проблемный то выкидывать это жестоко.
Вы разочарованы.
Вам нужна помощь,
Играю у края• 10 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Автор, это РЕБЁНОК. Ему 10 лет, а не тунеядец Спросите, что ему нравится. Надо чтобы ребенок занимался тем, что ему по душе
Все і одразу• 10 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я заберу, пишите на меня доверенность, привозите в Польшу...будем в попу целовать
Я в Польше. Моего на недельку забрать можете? Можете даже не целовать в попу
scsv1347• 10 ноября 2023
Я своего тоже хочу отдать. Сил нет. Сидим учим уроки - мои нервы не выдерживают. Я снова разоралась. 6 класс. Все! уроки нужно учить вместе. При этом я работаю.Я не высыпаюсь, Я устаю, дома все дела на мне.
Старший сын такой же был. 9 классов тянула на себе.
Папе пофиг, лежит на диване. Периодически уходит. Дети - это только мои проблемы.
Я не отдыхаю, не развиваюсь. Мы за границей, Я не учу язык. Из-за сына, который сам не учится в школе
Радикальная• 10 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Дети повторяют своих родителей. Так что пусть автор анализирует свое поведение.
BrizLu• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Да, это так. Я именно про Автора писала, про ее особенности
Свята• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Одесса. Ему 10 лет.
Автор, психиатр подобрала лекарства?
автор Бяки-козяки • 10 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Официальный диагноз ОКР. Его поставила зав детским отделением областной психиатрической больницы.
И исследования она не назначила.
И каким образом эти исследования помогут?

Куратор дебошей• 10 ноября 2023
Ответ дляscsv1347
А первый сын где теперь? Как он?
Аленький носочек• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
А Вы спортом занимаетесь? Хобби есть?
Техпаспорт на медузу• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Психиатр. Говорит, что это его пациент. Больше ничего не говорит
Троляка
Аленький носочек• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Почему Вы так считаете?
Куратор дебошей• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
И исследования она не назначила.
А как проявляется у него окр?
Смайликівна• 10 ноября 2023
Ответ дляscsv1347
Зачем? Вот зачем вы с ними учите уроки? У таких родителей результат может быть только один: забитые дети и родители-психи неадекватные.
Все і одразу• 10 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Столько претензий к автору
Но врачи почему-то вообще вот этого всего НЕ НАЗНАЧАЮТ
Танго утрьох• 10 ноября 2023
Никуда вы его не отдадите, нет у нас таких заведений. Поэтому берите жопу в руки и начинайте решать проблемы. Начните с себя
Nerses• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
И исследования она не назначила.
Пишите в личку
Сиреневенькая• 10 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А первый сын где теперь? Как он?
Тоже с нами здесь. Сам учится в 11 классе. С 1 по 9 класс учился в Украине с криками и ремнём.
Разгуляшка• 10 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Нет. Я не хочу чтобы его по частям на органы продали. Я просто хочу, чтобы он жил отдельно
Тюю, а чего? Что на органы, что отдать- вы ж не хотите нести ответственность, сами ещё ментально ребенок.
Так чего переживать? Разве что про свою старость, что будут вас из дома в дом престарелых пинать, и няньки будут издеваться. Вот так и отработаете свою карму, раз сейчас не хотите.