Бяки-козяки• 10 ноября 2023
Куда можно отдать трудного ребенка
Ребенок всегда был проблемный. Умный. Но вообще не "слышал".
Он просто жил своей жизнью и ему было плевать на просьбы.
Сейчас ему поставили диагноз - ОКР.
Я не знаю связано ли его поведение раньше и текущий диагноз или нет, но мне всегда с ним было очень тяжело. Я никогда не понимала его поступки, не понимала как работает его голова.
Я больше не могу с ним жить.
Есть ли какие-то школы-пансионы или что-то подобное?
Сейчас ему поставили диагноз - ОКР.
Я больше не могу с ним жить.
kalambina2• 11 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Это ж какая вы эээээм...
Женщина, что довели ребёнка до этого расстройства
она не довела, вы не разбираетесь в этом
kalambina2• 11 ноября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Автор візьміть попийте якісь вітаміни собі Магне Б6 наприклад! Моєму ставили гіперактивність, психолог навіть направляла до психіатра в психологічну лікарню- йому було 9 років тоді( не хватає любові сказав). Синові зараз 18 років- теж вистачає приколів. Найбільший -взяв мою машину без дозволу в 17 років ввечері і без прав їздив( тверезий, слава Богу).Повірте як багатодітна мама скажу- любіть його, обнімайте частіше !
не поможет магний б6, это неактивная форма, плохо заходит в клетку, может болтаться в крови
kalambina2• 11 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я вам открою секрет, это потому, что вы его бесите
это протестное поведение.
AmazingLady• 11 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
так зачем она тему создала??? пусть у врача спрашивает, почему ребенок не хочет поливать цветы и почему он тунеядец
Захотела и создала, чтоб клуши пальто выгуливали
PANTERA_KET• 11 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Я заберу, пишите на меня доверенность, привозите в Польшу...будем в попу целовать
Я вам своего привезу на недельку. Потом приплатите, чтоб забрала назад
PANTERA_KET• 11 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Зачем тогда заведи ребенка?
При заведении не информировали что получится в итоге
PANTERA_KET• 11 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Почему вы не занимались им в детстве? Это все можно было откорректировать до наступления полового созревания. Сейчас труднее гораздо.
Та канешна
..вам виднее
PANTERA_KET• 11 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ему давно пора научиться самостоятельности. Но он не хочет
Аналогично!!!! Леень...поесть...и даже из туалета лень выйти....все лень...и сейчас заболел. А мне уже тошнит от его лени и болячек
Если не будет темпы пусть чешет в школу
Ашотакоя• 11 ноября 2023
Посоветуйте детского психиатра в Киеве, пожалуйста. Очень информативная тема получилась.
Почитала про ОВР и РДУГ и вот понимаю, что мне тоже нужно…а то я все ждала, что перерастет, списывала на характер
Вумна, аж страшно• 11 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
Кузнецов
Мона Лиза• 11 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
Там же, де Кузнєцов, є ще Тетяна Скрипник. Пошукайте її на ФБ і напишіть в месенджер, вона відповідає
Юпитерная• 11 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Чтобы выполнять простую работу - её не обязательно любить.
Я когда жила с родителями ненавидела поливать цветы, я не хотела этого делать. Теперь, во взрослой жизни у нас в квартире нет цветов, так как поливать их никто не будет.
Ребенок не обязан делать то что купили вы для себя.
Ему 10 лет, за собой тарелку убрать- постель застелить- может подмести/пропылесосить -в комнате прибраться.
А цветы то такое…. Они ваши.
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2023
Ответ дляkalambina2
Довела, довела.
Даже, если и была склонность.
Почитайте, что психосоматика есть практически всех болезней
Даже, если и была склонность.
Первоклашка Я• 12 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Це перша стаття із циклу, їх три. Мені допомогли.
А остальные статьи где почитать, не подскажите?
Вумна, аж страшно• 12 ноября 2023
Ответ дляАшотакоя
Спасибо, а где он принимает?
Павловская больница
Мона Лиза• 13 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Там в статті має бути посилання на подальші номери. У мене є скачані, але сюди не можна прикріпити, на жаль